A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Стоит ли менять ВУЗ?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Стоит ли менять ВУЗ?
#9276
Стоит ли менять ВУЗ? 9 мес., 3 нед. назад  
После окончания школы я поступил в медицинский университет. Но проучившись 1.5 года понял, что это не мое. Хочу быть юристом. Стоит ли менять ВУЗ посреди учебного года?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Руслан

Reply Quote
 
#9277
Re:Стоит ли менять ВУЗ? 9 мес., 3 нед. назад  
Не нравится, значит меняй! А какой тогда смысл учиться, если тебе не нравится. Это уже не учеба а мучение.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Каролина

Reply Quote
 

#9278
Re:Стоит ли менять ВУЗ? 9 мес., 3 нед. назад  
Почему нет? Переходите, если вы сможете сдать вступительные экзамены. Ведь между юристом и медиком большая разница. Вам нужно тщательно подбирать ВУЗ, если вы не хотите еще раз его менять. Я бы на вашем месте, выбрал ВУЗ с хорошим рейтингом, а еще лучше заграничный. Например, университеты Вены ( http://educationaustria.ru/vuzy-veny/ ) имеют не плохую репутацию, а дипломы признаются во всей Европе. Но решать только вам!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Евгений

Reply Quote
 
#9279
Re:Стоит ли менять ВУЗ? 9 мес., 3 нед. назад  
Идея, сама по себе не плохая, но это же очень дорого.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Руслан

Reply Quote
 
#9280
Re:Стоит ли менять ВУЗ? 9 мес., 3 нед. назад  
Я бы так не сказал! Стоимость мало чем отличается, от отечественных ВУЗов с хорошими рейтингами. Но, перспектив на много больше.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Евгений

Reply Quote
 
#9284
Re:Стоит ли менять ВУЗ? 9 мес., 3 нед. назад  
Не нравится меняй сразу. У меня дочь закончила юридический и поняла, что это не её. Работать юристом не стала и закончила ещё много другого, пока поняла, что ей надо.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Нина

Reply Quote
 
#9285
Re:Стоит ли менять ВУЗ? 9 мес., 3 нед. назад  
Раз понял, что не нравится , то меняй ВУЗ коль есть возможность. Что толку я закончила, а работа мне там не нравится. Работаю совершенно в другой области, только документ, что институт закончила.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Галина

Reply Quote
 
#9286
Re:Стоит ли менять ВУЗ? 9 мес., 3 нед. назад  
У меня тоже закончен институт, а работаю не по своей профессии. Но есть документ об окончании ВУЗА. Меняй ВУЗ раз понял не твоё. Сейчас у многих такая ситуация, что работают по другому профилю, чем кончали ВУЗ.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга

Reply Quote
 
#9287
Re:Стоит ли менять ВУЗ? 9 мес., 3 нед. назад  
У нас многие поступали из одноклассников, чтоб получить документ об образовании, а потом меняли своё направление. Это гуманитарные, финансовые ВУЗЫ. А тут понятно, что другое хочется, что тянуть, меняй ВУЗ. Может, что зачесть могут из предметов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Яна

Reply Quote
 
#9306
Re:Стоит ли менять ВУЗ? 9 мес., 3 нед. назад  
Если сейчас уже не нравится и возможность учиться есть, то не тяни , а меняй ВУЗ. Не теряй время зря.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лина

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол