A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Стеценко Виталий мошенник обман нет обещанного курса freedombiz
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Стеценко Виталий мошенник обман нет обещанного курса freedombiz
#6427
Стеценко Виталий мошенник обман нет обещанного курса freedombiz 5 г., 3 мес. назад  
Стеценко Виталий со своим freedombiz обещали научить тому, о чем сами понятия не имеют. Никакого обучения не предоставили. За пару лет обманули много человек. Группа вк со скринами и отзывами vk.com/obman_arbitr
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей Нестеренко

Reply Quote
 
#6434
Re:Стеценко Виталий мошенник обман нет обещанного курса freedombiz 5 г., 3 мес. назад  
Присоединяюсь к вышесказанному.
Расскажу мою историю.
27 апреля приобрела курс с доведением до результата за 4896 рублей. На тот момент поддержка у Стаценко была ужасная и мне не удалось пройти и блока. потом я уехала в отпуск, вернулась к обучению уже в начале июля.
Тогда же по условиям моего продукта, мне можно было выбрать программу и я выбрала Арбитраж Трафика.
10 июля мой был приобретен якобы суперский и совершенно новый кейс из 5 видеоблоков по арбитражу. Поддержка сказала, что это абсолютно новый продукт, которым якобы всего 2 недели. Я повелась на это и купила за 1596 рублей. В итоге кейсы оказались записанными в октябре 2013 года (конечно я могу не правильно считать, но по моим подсчетам между октябрем 2013 года и июлем 2014 года никак не 2 недели).
19 июля 2014 года я приобрела еще один продукт "профессия интернет-маркетолог" за 4807 рублей, так как посчитала, что это довольно интересная тема и обязательно надо ее изучить. К тому же, тогда была акция и эта в эту стоимость входило то, что проходит обучение, с дальнейшим ТРУДОУСТРОЙСТВОМ! На это я и клюнула. Но на деле оказалось все намного прозаичнее. Не буду описывать все те эмоции, которые я испытала при прохождении этого "курса", Вода, вода и еще раз вода. Зачем то нам надо было изучит и выписать 100 профессий в области интернет-маркетолога. ЗАЧЕМ????? на мою просьбу о том, что дайте конкретный материал, мне сказали, что идите и смотрите в интернете, а если вы не смотрите, значит вам так надо. Супер, то есть я заплатила деньги, для того чтобы самой пойти и поискать информацию в интернете. Это сродни тому, что если бы я пообещала выучить вас на профессию переводчика, взяла с вас деньги, дала за 10 минут информацию о том, что стол - table, яблоко - apple, меня зовут - my name is.... , а дальше бы сказала вам - вот вам google translate идите и переводите сами.
Я попросила открыть доступ к следующему блоку, на что мне ответили, что идите и находите 5 клиентов и работайте с ними, на секундочку без каких либо знаний и навыков, я ответила, что у меня тариф с трудоустройством, то есть мне не надо искать клиентов, на что мне ответили что если вы сами не хотите что либо делать, то мы вам помочь не можем. типа идите на сайт фрилансеров, там и ищите работу.
По арбитражу трафика на все мои вопросы почему идет слив трафика и не работают компании - мне отвечали, что улучшайте рекламную компанию, но на вопрос КАК - так никто и не ответил. Говорилось о том, что пришлите сканы страницы, сканы присылались, но дальше этого на вопросы так и не отвечали.
В начале сентября я попросила вернуть деньги, мне сказали ждите 2 недели, я прождала. Прошло 3 недели, 4 недели, месяц, но меня просто жестко игнорят. Люди, пожалуйста, прочитайте это все, и сделайте выводы - нужно ли вам такое обучение от горе-тренера, который просто зарабатывает себе на жизнь таким методом. Ведь если он позиционирует себя миллионером, и клянется на вебинарах о том, что вернет деньги со 100% гарантией, то почему же он скрывется, игнорит, и так много людей, у которых похожие истории.
Если у кого то есть вопросы или сомнения по поводу моей истории, то пишите, я обязательно вам отвечу.
vk.com/silena1981

Елена
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена

Reply Quote
 

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол