A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Отдых в Лазаревском
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Отдых в Лазаревском
#14379
Re:Отдых в Лазаревском 2 г., 1 мес. назад  
Согласна с Вами полностью. Мне тоже там понравилось очень. Проживали в пансионате "Подсолнух". Детям тоже понравилось, а за продуктами можно в Судак проехать на рынок, это 6 км всего, сам хозяин пансионата возит. Можно и питаться в пансионате. Кому, как удобно и по карману. Вокруг магазинов нет. Море рядом. Были с 18 июля до 1 августа. Погода была замечательная. А в Лазаревском мне не понравилось. Была два раза с ребёнком.Все битком и зелени почти нет в самом месте проживания, была в разных местах, всё для большей сдачи территории, а в Крыму веранды с зеленью и можешь читать, кушать прямо в беседке перед номером в удобном кресле. Фонтан и птички поют. Там одноэтажные номера. Море чистое.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Люся

Reply Quote
 
#14389
Re:Отдых в Лазаревском 2 г., 1 мес. назад  
Отдых в Лазаревском, если не ездил никуда, то всё нравится. Рад просто отдыху, морю, солнцу. Людей очень много и приткнуться негде. Была два раза, но желание пропало. Отдыхаю в других местах, где людей меньше. Море чистое. Люблю не шумные места.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юля

Reply Quote
 

#14460
Re:Отдых в Лазаревском 2 г. назад  
Мы с мужем думаем куда бы ещё поехать. В Лазоревке были, Крыму тоже. Хочется так, чтоб меньше народу было. Суета городская уже просто приелось. Место ещё не определили.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валя

Reply Quote
 
#14461
Re:Отдых в Лазаревском 2 г. назад  
А, мы с дочерью давно хотим поехать на Байкал, много только последнее время там пожаров было. Вот всё и откладываем поездку.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вероника

Reply Quote
 
#14462
Re:Отдых в Лазаревском 2 г. назад  
Нам хочется отдохнуть, просто погулять по улицам Москвы, так как живём в другом городе и там ещё не были.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инга

Reply Quote
 
#15234
Re:Отдых в Лазаревском 1 г., 11 мес. назад  
Ксати знаю турфирму что в Сочи и конкретно в Лазаревское предлагает туры. Там на выбор Бирюза (Открытый Юг) Санаторий, Морская звезда (Лазаревское), Прометей клуб отель 4*, Санаторий Одиссея (Открытый Юг) 4* Да вот сайт этого туроператора ntk-intourist.ru
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Нина Васильевна

Reply Quote
 
#15294
Re:Отдых в Лазаревском 1 г., 11 мес. назад  
Да город действительно хороший, у меня остались от него незабываемые впечатления, все благодаря http://prostitutkitumenitut.com/ . Когда приезжаешь за новыми впечатлениями всегда в голове представляешь как должно все пройти и что ты должен обязательно попробовать.Так было и в моем случаи услуги этой компании превзошли все мои ожидания, ждать пришлось недолго и цена не кусается,а самое главное это удовольствие и впечатления от происходящего.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ymijix

Reply Quote
 
#15361
Re:Отдых в Лазаревском 1 г., 11 мес. назад  
Валя писал(а):
Мы с мужем думаем куда бы ещё поехать. В Лазоревке были, Крыму тоже. Хочется так, чтоб меньше народу было. Суета городская уже просто приелось. Место ещё не определили.
На море везде суета и толпы народа. Мне вообще Краснодарский край не очень нравится в плане отдыха. А в Крыму по отзывам слишком дорого. Мы думаем в этом году лучше в Болгарию съездить. Курс болгарского лева не высокий: https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-bgn-bolgarskij-lev/ так что должно быть не дорого
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Juanita

Reply Quote
 
#22427
Re:Отдых в Лазаревском 1 г., 6 мес. назад  
Отдохнуть можно много где. Мы вот когда на море ездили, предлагали маме с нами съездить, а она отказалась и предпочла отдых в Ялте http://yalta.spb.ru/ и сказала, что ей там понравилось. хороший персонал и уютные номера. Ей не было там грустно.)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Катя

Reply Quote
 
#286153
Re:Отдых в Лазаревском 9 мес., 4 нед. назад  
На Алтае действительно здорово, только моря не хватает, а отдых суперский! Мы в прошлом году отдыхали, рекомендую базу.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александр

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол