A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Отдых в Лазаревском
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Отдых в Лазаревском
#5668
Отдых в Лазаревском 6 г., 1 мес. назад  
Поселок Лазаревское - это любимое место семейного и молодежного отдыха. Лазаревское входит в состав объединения Большое Сочи – череды небольших поселков –курортов вдоль черноморского побережья. Самым большим районом считается лазаревский – он тянется на 106 км вдоль моря.

Лазаревское – уютный небольшой курортный поселок, в котором основную часть занимает частный сектор и мини гостиницы.

Климат в Лазаревском мягкий, субтропический. Здесь отдыхающих уже встречают пальмы и кипарисы. Купальный сезон длится с начала июня и до октября. Средняя температура воздуха в сезон - 27°С, воды - 25°С. Кавказские горы закрывают Лазаревское от ветров, поэтому море здесь теплое и очень спокойное.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
luxurylover123

Reply Quote
 
#6339
Re:Отдых в Лазаревском 5 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Привет, да отдыхали мы в Лазаревском компанией, очень хороший отдых получился. Думаем, что будем приезжать как можно чаще =) А вот если брать отдых в Европе, то я советую ездить ездить самостоятельно в Чехию, без всяких турфирм, так намного интереснее. Что посмотреть в Чехии это не такой уж и сложный вопрос. Сейчас информационных порталов много, где-нибудь да найдете информацию. Я всегда смотрю на "Клуб незабываемых путешествий" , там информации море, да и просто почитать про страны интересно =)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
lecompt1221
Знаток
Постов: 51
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 20.09.2014 18:52 Редактировал Expertbiz .Причина: Ссылки по согласованию
Reply Quote
 

#9157
Re:Отдых в Лазаревском 2 г., 11 мес. назад  
О, как приятно видеть, что не только нам с мужем понравилось это хорошее место. Оставило о себе приятные воспоминания. Но весной мы планируем поехать на Алтай, у супруга давняя мечта посетить тамошнюю базу отдыха, насладиться местными пейзажами, воздухом. Моя сестра ездила, были в отеле 4 Сезона 4seasons-hotel.ru/otel/ - ох как им понравилось, практически от всего были в восторге, и отношение к клиентам и местные достопримечательности. Да и место тихое, малолетних студентов-дебоширов вы там вряд ли найдете
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентина

Reply Quote
 
#9158
Re:Отдых в Лазаревском 2 г., 11 мес. назад  
Отдых в хороших местах всегда радует. Природа и новые места привлекают и оставляют приятные воспоминания. На Алтае тоже здорово. Была правда давно, но мне понравилось. Сома хочу поехать на Байкал. Пока только планы на будущее. А в Лазоревке много мест интересных, только будь в движении. И морем наслаждайся и природой вокруг.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лиза

Reply Quote
 
#9159
Re:Отдых в Лазаревском 2 г., 11 мес. назад  
Отдых в Лазаревском нам понравился. Отдыхали с дочерью и внуком. Проблем не было. Всё время где то бывали. Посещали новые места. Время летело быстро. На пляже людей правда было много, хорошо, что гостиница была не далеко. Были с ребёнком 5 лет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Нина

Reply Quote
 
#9246
Re:Отдых в Лазаревском 2 г., 11 мес. назад  
Отдых с детьми это замечательно, почитала записи , такая ностальгия нахлынула. Как же мы отлично отдохнули последний раз. Мы ,правда, не в Лазаревском отдыхали, хотя нам там были , неплохое место , но как по мне , лучше Черногории места я еще не встречала! Мне там нравится просто абсолютно все, еда, люди атмосфера, все такое незыбаваемое. Деткам тоже безумно понравилось, они там ни минуты не скучали, фотографий привезли , просто тьма. Кстати, отдых в Черногории с детьми, это не просто отдых, а также всеразличные экскурсии , детки столько нового узнали и увидели. Всем очень советую.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Диана

Reply Quote
 
#9260
Re:Отдых в Лазаревском 2 г., 11 мес. назад  
Мы с детьми тоже отдыхали в Лазаревском. Нам тоже понравилось, но в этом году думаем о поездке уже в другое место. Выбираем, чтоб было хорошо и детям, еще не определились именно куда поедем.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лиза

Reply Quote
 
#14223
Re:Отдых в Лазаревском 2 г., 1 мес. назад  
Предпочитаю всё же отправляться на отдых автобусом) как-то атмосферно что ли, плюс бюджетно) тут http://www.rtoperator.ru/avtobusnye-tury/ в последнее время всегда покупаем автобусные туры, у них и выбор направлений широкий, всегда можно подобрать вариант под себя, да и цены оптимальные. так что если надумаете, рекомендую.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Trump

Reply Quote
 
#14376
Re:Отдых в Лазаревском 2 г., 1 мес. назад  
www.tripadvisor.ru/SmartDeals-g2541720-Lazarevskoye_Lazarevskoye_District_Sochi_Greater_Sochi_Krasnodar_Krai_Southern_District-Hotel-Deals.html
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
тньолж

Reply Quote
 
#14378
Re:Отдых в Лазаревском 2 г., 1 мес. назад  
В Лазаревском пляжи забиты людьми, как тюлени просто лежат. А вот в Крыму в заповеднике людей мало и отдыхать на много лучше. Доставка по единому билету продумана и проблем нет. Многие ездят по много лет. Вот и мы опять поедем в заповедник. Места надо только пораньше забронировать в пансионате.Да, а кто приезжает уже второй раз у всех скидки.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лена

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол