A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Чердачные лестницы
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Чердачные лестницы
#5635
Чердачные лестницы 6 г., 1 мес. назад  
Чердак, как и подвал - самое нужное и важное помещение в доме. Там зачастую сложены семейные реликвии в виде старого дедушкиного граммофона, который когда-то стоил целое состояние, бабушкино зеркало, которое слишком громоздкое, чтобы вписаться в современный минималистский интерьер и даже папина коллекция железных солдатиков и еще много всяких мелочей.

Век рационализма научил людей использовать не только свое время, продукты и даже чувства так, чтобы хватило на завтра, но и подходить ко всему с практической точки зрения. Такой подход к окружающему тебя пространству - идеальное решение для поддержания порядка во всем доме.

О чердаке, пожалуй, все. Теперь речь пойдет о чердачной лестнице - устройстве, которое необходимо каждому владельцу дома с чердаком.

Чудо-лестница. Современные дизайнерские идеи о том, как может выглядеть лестница, восхищают своим исполнением. Это и винтажные круглые лестницы, декорированные элементами ковки, и деревянные массивные лестничные площадки, и готовые металлоконструкции с пластиковыми или матерчатыми деталями. Все, что угодно вашей душе!

А теперь о главном. О том, как должна выглядеть ваша лестница, ведущая «в небо». Чердачная лестница не должна занимать много места, ведь пользуетесь вы ей не часто, а, следовательно, ее не обязательно делать стационарной. Куда лучше использовать удобные конструкции, которые позволяют спрятать лестницу в специальный отсек под потолком. Такая лестница может выдвигаться вручную, но есть и вариант, полностью работающий на электричестве. Вам следует лишь нажать нужную кнопку и вуаля, лестница к вашим услугам.

Если чердачное помещение не обустроено и в холодное время года оно не отапливается, лучше всего подбирать лестницу уже с готовым утепленным люком.

Конечно, какой будет лестница, ведущая на чердак в вашем доме, решать только вам, мы лишь попытались дать несколько советов по их выбору.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
luxurylover123

Reply Quote
 
#15254
Re:Чердачные лестницы 1 г., 11 мес. назад  
Мы металлическую лестницу ставили.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ketanoff

Reply Quote
 

#15255
Re:Чердачные лестницы 1 г., 11 мес. назад  
Классно и быстро сделали мне металлическую лестницу парни с сайта https://mss-msk.ru/metallicheskie-lestnitsy/ с отличным сервисом и услугами, почти не ждал вообще, все просто и быстро. Даже объяснили, вдруг что не так будет обращаться к ним, со всем помогут и разберутся, можно все вернуть или найти что-то получше, отношение отличное, у них покупатель всегда прав, не пытаются впарить мне что-то не нужное и не пытаются кинуть на деньги. В общем мне нравится абсолютно все, спасибо за отличную работу и за качественный товар.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Trump

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол