A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Отзыв о Стеценко Виталии
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456789
Сообщения темы: Отзыв о Стеценко Виталии
#7712
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 3 г., 10 мес. назад  
Чо-т насторожило последнее сообщение... Может, и вправду, Стеценко - очередной кидала?..
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александр Н.

Reply Quote
 
#10534
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 2 г., 9 мес. назад  
А что вас смутило? нормальные курсы и тренинги, я проходил у них несколько курсов и мои результаты суммарно это сотни тысяч рублей прибыли. я и до RichAdvert (так называется их школа) понимал в арбитраже и имел опыт, но не могу скзаать что без пих помощи добился бы таких результатов
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
игорь

Reply Quote
 

#10870
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 2 г., 9 мес. назад  
Вбил в гугле "отзывы Стеценко Виталий" и начитался всякой ...
Что за бред? Я у него проходил курсы по арбитражу RichAdvert, всё хорошо, я всем доволен. Парень даёт рабочие связки, подобрал коучей норм. Конечно, они не Виталик, но все адекватные парни ,не морозятся.
Потом стал лить в разных CPA сетках по совету Виталика, в том числе в его собственной - CPA-electro. Так что есть с чем сравнить на деле. Выплаты в CPAelectro регулярные, с выводом проблем не имел, нет шлаковых оферов. Так что не верьте всякой ... которую в интернетах спамят конкуренты Виталия, это всё чёрный пиар.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Костя

Reply Quote
 
#11533
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 2 г., 7 мес. назад  
Я совмещала CPA с обычной оффлайн-работой, теперь ушла и с неё, потому что смоогла за пару-тройку месяцев поднять свою годовую зарплату . Не всё так идеально в арбитраже трафика, пришлось попотеть , но впринципе ничего сложного . Никакой высшей математики нет
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ксюша

Reply Quote
 
#12632
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 2 г., 5 мес. назад  
Не соглашусь, что арбитраж впринципе легко. Главное, чтобы было все на понятном языке. Что мне понравилось у Виталия, доступная подача и много материалов в бесплатном доступе. Часть арбитражного сленга прихдилось гуглить. Кстати, гугл выдал в поиске словарик арбитражника как раз Виталия Стеценко)) Что могу еще про него добавить... Оратор он хороший, харизматичная личность, правда немного хромает речь, но как по мне, главное, что он специалист хороший (по крайней мере у меня такое впечатление)...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор

Reply Quote
 
#12722
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 2 г., 5 мес. назад  
Решил оставить отзыв на обучение в ричадверт. Неделю назад купил курс. Понравилась подача материала, как на бесплатных вебинарах, так и в курсе. Всегда все очень пошагово и очень доступно. Курс регулярно апдейтится, поэтому ричадверт дают только актуальную инфу. Пока учусь, доволен на 10/10
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александра Сухорукова

Reply Quote
 
#12723
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 2 г., 5 мес. назад  
А зачем вообще покупать какие-то курсы? Мне кажется, что это просто какой-то развод на деньги. Вот, допустим, обучение трейдингу можно пройти совершенно бесплатно: https://alpari.com/ru/school/ И так почти во всех сферах.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Kekky

Reply Quote
 
#13371
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 2 г., 3 мес. назад  
В целом не плохое обучение.
Но не ждите что у вас сразу выйдет...
Я только на тесты слил половину сумы, что за обучение отвалил, так что будьте аккуратны, и если вам дают теорию то советую ее читать, меньше ошибок будет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артур

Reply Quote
 
#13475
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 2 г., 3 мес. назад  
Я тоже так думал... Начитался теории, а в итоге, чуть ли не все в минус шло, везло если в 0 выходил. Курс у них слабый, это факт, но коуч реально помог.
+ можно и самого Стеценка задолбать, что он тебе даст пару дельных советов, без вложений сейчас нельзя заработать ((
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Макс

Reply Quote
 
#13612
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 2 г., 3 мес. назад  
Так, а какие результаты получили? И чем коуч такой классный, какова его функция? А то мне пока как-то не понятно...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Саша

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456789
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол