A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Отзыв о Стеценко Виталии
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456789
Сообщения темы: Отзыв о Стеценко Виталии
#6623
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 4 г., 11 мес. назад  
Отзыв на видео-курс «Самый главный навык»
Меня зовут Анастасия, мне 24 года, я только, что полностью посмотрела весь курс, и хочу поделиться впечатлением об этой работе.
Видео-курс состоит из 5-ти блоков – и все они очень интересные, грамотно связаны друг с другом, и все выполнены в высоком качестве.
1-й блок– введение. В этой части, конечно, собрана общая информация, которую я знала, но нужно отметить, что рассказывается там о самом важном: о том, что 21-й век – это век информации; о том, как правильно работать с этой информацией; говорится о важности саморазвития. Такое введение сразу помогает понять, о чем пойдет речь в следующих уроках. И в последствии можно убедиться, что все, что заявлено в той части раскрывается в подробностях в последующих частях курса..
2-й блок. Работа с подсознанием. Мало кто из людей знает, насколько ценным может быть их подсознание, а главное мало кто умеет им правильно пользоваться. Виталий Стеценко вкратце рассказывает о самых важных функциях подсознания, о том, как использовать его в своих целях – например, с помощью него можно поставить якорь на какое-то событие. Нужно связать какое-то событие с предметом, и в последствии, глядя на этот предмет, нужная информация сама будет появляться в Вашей голове. И это только один из примеров. На самом деле оно способно на гораздо большие чудеса. И хоть видео длится меньше 30 минут, ты осознаешь насколько важно научиться обращаться к подсознанию и работать с ним. И по крайней мере у меня, появилось четкое желание узнать как можно больше техник, касающиеся этого вопроса. А в видео вкратце сказано, на что именно стоит обратить внимание.
3-й блок – скорочтение. Вот здесь, для меня вся информация была новой. Конечно, я задумывалась над тем, что стоит изучить и эту технику тоже, но думала, что есть вещи, гораздо важнее, а это может и подождать. Благодаря Виталию, я наконец-то поняла, что скорочтение экономит массу времени, а это именно то, чего в моей жизни сейчас очень не достает, и я даже часто сожалею, что в сутках только 24 часа. Я узнала несколько основных правил скорочтения, попыталась их применить сразу же, но это оказалось достаточно сложно. Этому действительно стоит серьезно учиться, и Виталий кстати отмечает, что на это нужно потратить время. Правда потом оно с лихвой окупиться. Также он рассказывает об условиях продуктивного чтения, и в этих пунктах я полстью с ним согласна. Это видео тоже длиться двадцать с лишним минут, но даже за это время, Виталию удалось осветить основные моменты.
4-й блок – Развитие памяти и логики. Главная идея для меня в этой части заключалась в том, что масса времени уходит в пустую, и нужно его использовать более продуктивно. Это время пока я еду на работу, стою на остановке, иду в банк оплачивать заявки и так далее…. Такого времени накапливается очень много, и я уверена, что у всех людей есть такие моменты, когда просто нет возможности заниматься чем-то важным, и время попусту утекает сквозь пальцы. Так вот, автор этого видео-курса предлагает решение этой проблемы. Он говорит о том, что это время можно потратить на развитие памяти. Сделать это можно с помощью математических подсчетов в уме – вчера попробовала, действительно, во-первых, время быстрее проходит, во-вторых с каждым мысленным примером, получалось решать все легче и легче. Также я решила попробовать в конце недели, сделать перепросмотр своих результатов, чтобы изучить, что я сделала, что не успела, какие допустила ошибки, чтобы впредь их избежать. Анализ деятельности очень важен, это помогает не наступать на одни и те же грабли, и если честно, по настоящему, всерьез я об этом задумалась только после просмотра данного курса. Были и другие предложения по развитию памяти и логики, но так как я их еще не попробовала на себе, писать об этом не буду, но идеи и правда интересные – советую послушать.
И наконец, 5-й, заключительный блок – Структурирование информации. Этот блок, объединяет всю сказанную до этого информацию Он учит как правильно работать с информацией, в том числе, и которую Вы получили, прослушивая данный курс (лично я по нему делала краткий конспект). Автор, рассказывает насколько важно, чтобы в любой области жизни человека был порядок, регламент, дисциплина. Что не нужно всю информацию смешивать в одну кучу, что нужно для каждой сферы иметь отдельную тетрадь или блокнот, а также делать заметки в виде даты, чтобы легче было найти информацию, когда она понадобится.
В этом курсе, очень много информации. Невозможно за время каждого из ролика раскрыть полную информацию по данным аспектам, но какие-то очень важные вещи, Вы все же сможете там узнать. А еще эти видео-ролики помогают понять, что еще нужно изучить, чтобы улучшить свою эффективность, а это уже немало. В общем, могу сказать, что если рассматривать информацию с точки зрения полезной и потери времени – то эта относится к первой категории. Я поняла, что мне нужно сделать, решила изменить некоторые вещи в своей жизни. Презентация – хорошая, аудиозапись тоже. Так, что послушайте данный курс, и Вы тоже поймете всю его ценность.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анастасия

Reply Quote
 
#6694
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 4 г., 10 мес. назад  
Привет всем! Меня зовут Вячеслав! Я - начинающий специалист СРА и арбитраже. До участия в курсе "Быстрая 1000$ в арбитраже" я не занимался контекстной рекламой и даже не знал, как она работает. Бесплатный вебинар от Виталия Стеценко показался мне очень интересным и я решил принять участие в нем. Изначально я не хотел участвовать в этом проекте. Но, когда Виталий подробно рассказал мне все перспективы данного вида деятельности, то я понял, что не могу упустить такую привлекательную возможность.

В скором времени началось обучение, из которого я узнал много полезной и новой информации. Ведущий курса - Александр наглядно рассказывает и показывает, что именно нужно делать для того, чтобы запустить успешную рекламную кампанию не только в Яндекс.Директе, но еще и в других популярных сервисах Google Adwords и Бегун. По мере прохождения я понял, что должен попробовать свои силы в настоящей партнерке. Поэтому я усердно принялся искать наиболее привлекательные для меня партнерские программы с достойными комиссионными. В конечном итоге, мне улыбнулась удача, и я зарегистрировался в одной партнерке - это видеокурс, ориентированный на женскую аудиторию. Мне обещали заплатить 500 рублей с каждой продажи.

Вспомнив все знания и умения, которые получил в тренинге "Быстрая 1000$ в арбитраже", я приступил к раскрутке и продвижению выбранного проекта. Как можно заметить на скриншоте, я зарегистрировался в данной партнерской программе 19 августа. В течение 10 первых дней после запуска самой первой рекламной кампании мне удалось сделать 2 продажи. Общие комиссионные составляют 1000 рублей, что также видно из скриншота. Если посмотреть на статистику моей рекламной кампании, то получается, что для рекламы в Яндекс.Директе я потратил всего лишь 3,55 у.е. или 106,5 рублей, чтобы заработать 1000 рублей. Я считаю, что это просто отличный результат для новичка, который доказывает, что на контекстной рекламе может заработать абсолютно каждый желающий пользователь.

С таким великолепным стартом у меня появилась уверенность в будущем. Я надеюсь, что очень скоро начну работать с клиентами, продолжу самостоятельно продвигать понравившиеся партнерские программы и в несколько раз урежу затраты на рекламу. Для этого нужно учиться, постоянно совершенствоваться, чтобы быть одним из лучших в своей профессии.

Желаю удачи всем ученикам курса ""Быстрая 1000$ в арбитраже"". Хочется надеяться, что мои скриншоты помогут поверить в себя. Для того, чтобы быть успешным человеком, нужно много трудиться, даже в Интернете и Вы обязательно будете вознаграждены за свои труды.

Большое спасибо Виталию и Александру за информативный курс!!!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вячеслав

Reply Quote
 

#6701
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 4 г., 10 мес. назад  
vk.com/thunder_fx

Прошел первый этап школы Freedombiz-school. Получил множество полезной и нужной информации. В частности, теперь знаю о преимуществах разных интернет-профессий и вижу план по развитию своего бизнеса в интернете. Приятно, что Виталий часто делится с нами в чате наработками, которые он получил из своего опыта. Также очень помогает в работе общение с такими же единомышленниками, которые всегда чем-то помогут и подскажут. Кроме того, в первом блоке даны практические советы по заработку первых денег в интернете, я их использую и получаю отдачу в виде реальных денег.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь Затуло

Reply Quote
 
#6702
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 4 г., 10 мес. назад  
Отзыв по модулю "теория".
Меня зовут Юлия Солнцева. Я Хочу поблагодарить Виталия за этот замечательный теоретический курс, который открыл для много новой информации и новые способы заработка в интернете. Я в принципе не новичок и уже зарабатывала в интернете через одностраничные сайты. Вся расположенная там информация дала мне четкое понимание о способах заработка и развернуто был представлен каждый из них. В связи с чем я пришла к выводу какой из них для меня более подходящий вид заработка! курс заказала практически не обдумывая, и он оправдал каждый рубль потраченный на него.
Информация изложена доступна и понятна даже новичку. А если вопросы всё таки возникали, то Виталий и консультанты в skype отвечали на них в кратчайшие сроки.
Сейчас планирую раскрутку собственного сайта. Уверена что с помощью знаний, полученных от Вас он быстро станет приносить прибыль. Фото есть в контакте vk.com/id40627459
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юлия Солнцева

Reply Quote
 
#6718
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 4 г., 10 мес. назад  
Тренинг прошёл на ура хоть, и долго шёл (для среднестатистических тренингов), но много, очень много новой информации. Много информации дано в сравнении, много идей для развития на данный момент и на будущее. Все время шло на позитиве. Понравилось что шла не только начитка информации, но и велась очень активная работа с клиентами. Мне было лично интересно, неплохие темы по развитию маркетинга и бизнеса в сети, очень классные и позитивные мысли и идеи на будущее. Надеюсь не только я один такой, кому реально понравился тренинг. Спасибо!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей Маргелов

Reply Quote
 
#6719
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 4 г., 10 мес. назад  
Виталий задумал создать своё сообщество (команду единомышленников). очень предусмотрительно с его стороны!Для этого сейчас начинает обучать всех желающих. Цены на тренинг пока доступны всем. Обещает провести через все огни, воды и медные трубы и сделать универсалов бизнеса в сети, которые в огне не горят и в воде не тонят.))Обучение с персональным наставником. Результат гарантирует всем, кто согласен на такие условия. Ожидается оч. весёлая жизнь! Хочу, чтоб идея удалась в лучшем виде с моим участием.)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена Васкевич

Reply Quote
 
#6720
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 4 г., 10 мес. назад  
Тренинг мне нравится своей точностью, конкретностью, очень грамотными выкладками. Без понимания этих постулатов относительно денег невозможно продвинуться к большим деньгам и к большим целям. Я это хорошо понимаю и сама работаю в этой теме. Но тем не менее рекомендую всем, кого волнует тема личностного роста, посетить или купить в записи этот тренинг. Я посетила только первую часть и очень надеюсь на продолжение.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ращевская Татьяна

Reply Quote
 
#6721
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 4 г., 10 мес. назад  
Тренинг интересный. Виталий поделился любопытными мыслями и формулировками. Оказалось все очень просто, как и все гениальное, хотя, скажу честно, самомстоятельно прийти к пониманию было бы трудно. Особенно понравился термин — ценность, простой и вто же время ёмкий. Нечто близкое по смыслу крутилось у меня в голове уже давно, но автор все просто, буквально в пару слов, разжевал. Оказалось, есть множество деталей на которые раньше не обращал внимания, но они являются очень важными. Также я был поражён процентом "добра", которое возвращается к нам. Пословица гласила, что возвращается сторицей, но оказалось, что нет и одного процента! Следовательно, чтобы получить что-то, нужно отдать намного больше. Философия успешного бизнесмена, на самом деле, очень проста, осталось только применить на практике, в целом тренинг радует, жду продолжения

www.facebook.com/igorzatullo?ref=tn tnmn
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Reply Quote
 
#6722
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 4 г., 10 мес. назад  
Обучение проходит по плану, на пути сталкиваюсь с трудностями, т.к. для меня это абсолютно новая тема!НО!!!Если сравнивать мои знания по зароботку в интернете месяц назад и сейчас, то прогресс просто гигантский!За первую неделю заработал 10.000 р.! Спасибо огромное службе поддержки, отвечает даже на мои самые глупые вопросы, отвечают и днём и ночью! Чувствуется заинтересованность в моем успехе!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Никита Сизов

Reply Quote
 
#6818
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 4 г., 9 мес. назад  
Добрый день, команда и Виталий.
Я вроде как зафиналил тренинг "Экстремальные Продажи Физических Товаров" - правда еще не все задания сделал, особенно по аналитике.
Ну главное результаты. В общем, у меня 4 товара, которые я пробовал запускать и запустил:
-палка для селфи -Директ поиск +Адвордс поиск дает 2-5 подтвержденных лидов в день. Размасштабировать пока не выходит и не известно выйдет ли.
-серьги диор - 3-7 лидов в день, правда каждый день стоимость лида меняется
-игрушка ферби - вроде как и заезженный товар, но с ВК постов получается до 10ти лидов день. Проблема в том, что покупаешь посты - есть лиды, не покупаешь их нет
-реплика наушников монстербит - 0 заказов, рекламировался только в ВК. Не знаю в чем проблема, да и разбираться нет времени, все равно.
там маржа небольшная.

В плане разместиться в СПА-сетках и добавить новые товары.
За 24 дня: около 70 000 рублей выручки, на 105 000 рублей отправок, где то 30 000 рублей прибыли, хотя точно не считал потому что не зафиналил последний блок.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Микаель

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456789
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол