A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Отзыв о Стеценко Виталии
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456789
Сообщения темы: Отзыв о Стеценко Виталии
#6346
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 5 г., 3 мес. назад  
Я очень доволен бесплатным курсом "Быстрые 5000 рублей в интернете". Мне удалось узнать много новой и полезной информации. Не знаю, почему, но мне показалось, что работа в интернете предлагается только продвинутым мастерам с рейтингом и портфолио, что новенькому здесь делать нечего. Но сайт WorkZilla, о котором я раньше не слышал, показал, что работы много и она доступна каждому. Я взял несколько задач по рерайту и успешно их выполнил, получив первые деньги. Затем я попробовал себя в качестве менеджера фрилансеров,, взяв заказ по переводу объемных текстов, я делегировал его фрилансеру, взяв свой процент. Перед началом курса я и не знал, что такой способо заработка тоже есть! Затем был этап обучения вебрайтингу. Любопытно то, что в тот же вечер я нашел постоянную работу по написанию новостей на одном из игровых сайтов, которой занимаюсь в данный момент. Деньги, что я здесь зарабатываю, практически равняются зарплате на моей оффлайновой работе. Во-первых, это означает неплохую добавку к личному бюджету. А во-вторых, я получил ту необходимую уверенность, что в интернете можно зарабатывать много. Раньше я даже не посещал сайты по интернет-трудоустройству, так как казалось, что это "несерьезно" и "лохотрон". Но я ошибался. В целом, мне удалось заработать на данный момент 8000 рублей. Сейчас мне интересен заработок с помощью менеджмента фрилансеров, который я хочу развивать. Спасибо Виталию и команде за необходимый пинок под зад.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Bolt Thunder

Reply Quote
 
#6424
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 5 г., 2 мес. назад  
Меня зовут Сергей Нестеренко, мой айди вк vk.com/sergey_nso в отличии от фейков. Группа тех, кого обманули: vk.com/obman_arbitr Этот "гуру" - мошенник (все скрины и свидетели обмана, подробное описание есть в группе) Теги для поисковика : Стеценко Виталий обман freedombiz мошенничество возврат денег
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей Нестеренко

Reply Quote
 

#6425
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 5 г., 2 мес. назад  
Заходи на vk.com/arbitr
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей Нестеренко

Reply Quote
 
#6426
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 5 г., 2 мес. назад  
Не до конца дописал - vk.com/obman_arbitr
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей Нестеренко

Reply Quote
 
#6429
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 5 г., 2 мес. назад  
Хочу оставить отзыв о курсах Стеценко и его школе ФРИДОМБИЗ. Приобрела два курса "Миллион на товарных офферах" и "Быстрые 100000 на одностраничном сайте". 1. Курс "Быстрые 100000...." вообще не соответствует тому, о чем говорилось перед его покупкой, 2. Состоит из четырех блоков - в которых "ВОДА", бред какой-то, 3. Отсутствуют аудиозаписи в последнем блоке, о чем писала в поддержку, мне ответили - зайдите с другого браузера, так и не исправили, 4. просила за этот курс вернуть деньги, в скайпе стали писать обман, что "пишите в скайп Стеценко Виталию, он возьмет Вас в личный коучинг в счет оплаченных денег"- НИЧЕГО ПОДОБНОГО, Стеценко В. не отвечает в скайпе. Деньги отказываются возвращать, на мои обращения к поддержке - вообще отключили скайп (значок "нее в сети"). Просто стебутся надо мной, пишут какой-то бред "Виталий в курсе, мы ему писали" "Виталий просит Вашу почту и напишет ответ" "Вашим вопросом занимаются"- на самом деле ни ответа ни привета. Ужас какой-то. Из-за каких 3000 руб так себя ведут отвратительно, вернули бы деньги или возместили иным способом затраты (дали бы доступ к нормальному курсу) и все. Подумайте, прежде чем покупать. Они очень красиво все рассказывают о своих курсах. А на деле - КИДАЛОВО. Ничего возвращать не собираются. А пользы в курсе "Быстрые 100000..." - на ноль. Они решили тут в России денег приподнять любым способом, им за это ничего не будет- они ведь в Украине, их не достать!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена Артамонова

Reply Quote
 
#6431
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 5 г., 2 мес. назад  
Подтверждаю выше сказанное. Отзывы в начале темы - куплены, Виталий Стеценко мошенник и вся суть его бизнеса заключается в рекламе своих вебинаров, на которых продает курсы по якобы низкой цене (обычно от 2 до 10тыс рублей). Курсов соответственно нет по итогу, людей морозит в скайпе месяцами и только кормит завтраками. Все рассчитано на то, что человек просто отстанет через время и забьет на все это. Если вы пострадали от действий этого человека, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО, как можно раньше пишите заявление, особенно если вы живете в Украине. Только сегодня было отправлено несколько заявлений. Ни в коем случае, не слушайте его завтраков, все равно так ничего не добъетесь, вас продинамят еще раз. Есть скриншоты морозов, переписок - кто не верет - пишите, все покажу. Не ведитесь на положительные отзывы, это все отзывы за рублик самим стеценко. Freedombiz - КИДАЛЫ!!!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Den

Reply Quote
 
#6433
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 5 г., 2 мес. назад  
Вврхняя ссылка не рабочая, вот правильная:
https://skladchik.com/threads/Виталий-Стеценко-мошенник.49253/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Den

Reply Quote
 
#6463
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 5 г., 2 мес. назад  
Здравствуйте. Хочу сказать от себя, что тренинг полностью пройти не смог, по моим объективным причинам. Запросил возврат средств. Вернули в тот же день. Поддержка адекватная и идет всегда на встречу.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Макс

Reply Quote
 
#6470
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 5 г., 2 мес. назад  
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК ! СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ, ОБЕЩАНИЯ СТЕЦЕНКО НЕ ВЫПОЛНЯЕТ. ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ВАСИЛИСА

Reply Quote
 
#6587
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 5 г. назад  
Виталий, спасибо за мини-книгу. Твой язык изложения мне импонирует, а та информация, которая содержится в этой книге бьет в цель. Конечно, целые армии специалистов от маркетинга пишут о самых лучших площадках и способах рекламы, но продажи от использования их советов стоят на месте (я говорю о себе как начинающем и о себе подобных). Поэтому твое изложение проблемы и твоя формула рекламного поста как настоящего спеца маркетинга для меня как откровение. Хотя я об этом где-то догадывался, но как неискушенный в вопросе ждал подтверждения правды-матки от гуру. Другие, извиняюсь, жуют сопли.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александр

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456789
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол