A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: мебель
#23162
мебель 1 г., 5 мес. назад  
Где можно купить мебель на всю квартиру, хочу все поменять, пока по стилю не определились.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мирана

Reply Quote
 
#23224
Re:мебель 1 г., 5 мес. назад  
А интернете полно вариантов, можно даже скачать целый Каталонии не торопясь определяться с тем или иным вариантом.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сирина

Reply Quote
 

#23326
Re:мебель 1 г., 5 мес. назад  
Мы в интернете заказывали
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
самсон

Reply Quote
 
#23383
Re:мебель 1 г., 5 мес. назад  
Мне кажется сейчас все стараются приобрести мебель в интренете магазине, мы тоже многое нашли в
krasnodar.pinskdrev.ru/catalog/myagkaya-mebel/ - мягкая мебель в краснодаре очень ценится своим качеством и доступностью по цене
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Зеха

Reply Quote
 
#129046
Re:мебель 1 г., 1 мес. назад  
А для гостиной где заказать?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
fens

Reply Quote
 
#129078
Re:мебель 1 г., 1 мес. назад  
Неплохой выбор по мебели для гостиной сейчас есть в bestmebelik.ru/mebel-dlya-gostinoy.html , так что можете и сами зайти и посмотреть. Если что,то там и для остальных комнат есть из чего выбрать
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Nao

Reply Quote
 
#132755
Re:мебель 1 г. назад  
я думаю, что на заказ можно же подобрать и придумать как мебель будет выглядеть! все все в одном стиле!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кира

Reply Quote
 
#132762
Re:мебель 1 г. назад  
Ну что выбрали мебель? Мы сами тоже купил квартиру, тоже надо все с нуля покупать. Сейчас застряли на покупке мебели в детскую. И что купить думам (кровать или диван, комод или шкаф, парту или стол). В общем вопросов реально очень много. Вот нашли еще варианты диван-кроватей https://futuka-kids.ru/detskie_krovati/divan_krovat/ , вроде как интересная альтернатива, когда одновременно и диван и кровать! А что вы в детскую покупать думаете? может уже купили? Поделитесь
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Майя

Reply Quote
 
#135979
Re:мебель 1 г. назад  
Мы тоже сейчас по мебельным магазинам бегаем. Такой огромный выбор аж голова кругом. Ищу кровать в детскую.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ElenaVinokurova

Reply Quote
 
#286166
Re:мебель 8 мес., 4 нед. назад  
Добрый день, я бы посоветовал Вам обратится в компанию Inter-Mebel- intermeb.com. Они занимаются мебелью на заказ в г. Архангельск, они сделают свою работу быстро и качественно, а самое главное что все по приемлемой цене, я уже не раз обращался к ним и с уверенностью могу сказать что все на высшем уровне.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
akrabat030

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол