A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Переквалификация
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Переквалификация
#15825
Переквалификация 1 г., 11 мес. назад  
Хочу посоветоваться с теми, кто решился и сменил профессию в зрелом возрасте. Как вам удалось влиться с новой профессией на рынок? Не жалеете, что пошли на такой шаг? Где переучивались? Интересует все, что касается темы переквалификации)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерия

Reply Quote
 
#15826
Re:Переквалификация 1 г., 11 мес. назад  
Вы уже знаете, на какую профессию хотите переучиться? Надо внимательно подойти к вопросу выбора курсов для обучения. Я собираюсь пройти дистанционное повышение квалификации медицинских работников. Это в моих интересах, поэтому сама выбираю, куда обратиться. Кто-нибудь сотрудничал с этой Академией www.snta.ru/uslugi/zdravookhranenie/ Интересует качество обучения в первую очередь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Тышко Алина

Reply Quote
 

#15827
Re:Переквалификация 1 г., 11 мес. назад  
Кардинально менять профессию тяжело, а вот переквалифицироваться в рамках основного направления - это нормально и правильно. Я имею в виду, когда, например, терапевт становится косметологом или диетологом.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Черкасов

Reply Quote
 
#15828
Re:Переквалификация 1 г., 11 мес. назад  
Обучение лучше проходить при крупных учебных заведениях, где есть хорошая материально-техническая база и многолетний опыт таких курсов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сан Саныч

Reply Quote
 
#16285
Re:Переквалификация 1 г., 10 мес. назад  
Если вам нужен документ, который бы подтверждал, что ваша квалификация повышена и вы хотели бы это сделать за короткий промежуток времени, то я бы вам советовал обратиться к ребятам профессионалам своего дела http://origlnal-diploms.com/.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
asmar

Reply Quote
 
#19974
Re:Переквалификация 1 г., 8 мес. назад  
Я в прошлом году решилась кардинально сменить профессию, сейчас абсолютно не жалею, занимаюсь любимым делом, хотя решиться было трудно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Надежда

Reply Quote
 
#19975
Re:Переквалификация 1 г., 8 мес. назад  
Надежда писал(а):
Я в прошлом году решилась кардинально сменить профессию, сейчас абсолютно не жалею, занимаюсь любимым делом, хотя решиться было трудно.
Завидую вашей решительности, я уже тоже давно думаю о том, как получить дополнительное образование и сменить род занятий, но все никак не могу принять решение. Скажите, а вы кардинально поменяли профессию и где-то проходили обучение? Я живу в Москве и у нас множество различных учебных центров, пока присматриваюсь к этому http://maspk.ru/corporate/ , но хотелось бы узнать реальные отзывы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктория Ситникова

Reply Quote
 
#23963
Re:Переквалификация 1 г., 6 мес. назад  
кардинально менять профессию всегд непросто
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
#23964
Re:Переквалификация 1 г., 6 мес. назад  
Зато это может оказаться очень интересным. Возможно вы найдете таким образом свою любимую работу.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Nika

Reply Quote
 
#23965
Re:Переквалификация 1 г., 6 мес. назад  
Сан Саныч писал(а):
Обучение лучше проходить при крупных учебных заведениях, где есть хорошая материально-техническая база и многолетний опыт таких курсов.
Это конечно да, полностью согласна.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана Владимировна

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол