A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Обучение в колледже
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Обучение в колледже
Обучение в колледже 2 мес., 2 нед. назад  
Так получилось, что после школы я пошел работать в автомастерскую. Прошло 6 лет и я понял, что хочу продолжать обучение. Планирую освоить экономическую специальность. Нашел колледж, дистанционно в нем можно учиться. Хочу спросить, если такой большой промежуток времени прошел, мне будет очень сложно опять сесть за книги?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег

Последнее редактирование: 09.07.2017 16:53 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote

Re:Обучение в колледже 2 мес., 2 нед. назад  
А как Вы сами себя оцениваете? Дистанционно сложно учиться, надо иметь большую силу воли, чтобы все учить каждый день. Но, есть плюс в том, что Вам не надо никуда ездить и Вы сами выбираете время.
Введите код   
Наталья

Reply Quote

Я тоже поступил в институт через 10 лет после того, как школу окончил. Жена настояла и была права. Теперь уже давно не работаю руками. Было первое время сложно учиться, но я сам хотел очень.
Введите код   
Игорь

Reply Quote

Нормально все будет. А то станете постарше, будет еще страшнее. Сейчас высшее образование есть почти у всех. Если его нет в резюме, то таких кандидатов даже не рассматривают. Идите смело.
Введите код   
Иван

Reply Quote

Re:Обучение в колледже 2 нед., 2 д. назад  
Олег писал(а):
Хочу спросить, если такой большой промежуток времени прошел, мне будет очень сложно опять сесть за книги?
C одной стороны, конечно будет непросто. С другой же стороны, сейчас имеются все условия для обучения, поэтому в каком-то смысле, всё стало даже проще, чем раньше. Вот к примеру мой брат, не просто получил высшее образование, а ещё и диссертацию защитил. Сейчас ведь имеется много вспомогательных материалов, к примеру в этой https://new-disser.ru/index.php?cat=1 электронной библиотеке диссертаций, есть немало полезной информации. Да и другие источники можно найти, при желании. Зато теперь у брата солидная должность, к которой он давно стремился, причем с очень высоким уровнем оплаты. Так что думайте почаще, о будущей перспективе карьерного роста. С этими мыслями, будет гораздо проще осваивать учебники.
Введите код   
Константин

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол