A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Охрана труда
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Охрана труда
#12031
Охрана труда 2 г., 4 мес. назад  
Устраиваюсь на работу и в отделе кадров мне сказали, что надо пройти обучение по охране труда и потом им обязательно принести удостоверение государственного образца. Я нашла такие курсы "Профикласс", планирую записаться. Подскажите, может кто-то недавно тоже проходил такое обучение и может подсказать еще какие-нибудь курсы? Я тогда сравню и выберу походящие.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга

Reply Quote
 
#12032
Re:Охрана труда 2 г., 4 мес. назад  
Я ходила на курсы по охране труда в Центр Охраны Труда «НСС Консалт». Хорошие преподаватели, объясняют понятно. Сейчас это обязательно требование на предприятиях. Ходили в вечернее время.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Галина

Reply Quote
 

#12033
Re:Охрана труда 2 г., 4 мес. назад  
Вы спросила в отделе кадров, может, они Вас направят. Обычно на такие курсы направляет предприятие, оно же их и оплачивает. Зачем Вам тратить свои деньги? Вы на какую должность устраиваетесь?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наталья

Reply Quote
 
#12034
Re:Охрана труда 2 г., 4 мес. назад  
Нас посылали в Учебный центр «Юнитал-М». Мне вообще у них занятия не понравились. Спрашиваешь о реальной ситуации, которая может случиться на работе, а они не могут ответить. Одна теория и никакой практики. Поэтому читайте отзывы перед тем, как записаться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван

Reply Quote
 
#12361
Re:Охрана труда 2 г., 3 мес. назад  
Я проходил такое обучение в компании "Атон-Юг". Всё сдал и получил удостоверение государственного образца.Теперь я инженер по охране труда, работа не из лёгких.. Работаю в этой сфере уже не первый год, а зарплата не меняется. Подумываю, увеличить свой доход с помощью партнерской программы http://otpartner.ru/. Посмотрите, вдруг и вам пригодится..
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Митяй

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол