A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

курсы Английского
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: курсы Английского
#120207
курсы Английского 1 г., 2 мес. назад  
На сколько реально можно выучить английский в кратчайшие сроки, если в школе был Немецкий..
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
мирак

Reply Quote
 
#120437
Re:курсы Английского 1 г., 2 мес. назад  
Сейчас в интернете каких только курсов нет и везде подчеркивают именно тот момент, что результат с первых дней.Я конечно сам в это не верю, но и могу сказать, что не пробовал, даже те, что в свободном пользовании.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Увек

Reply Quote
 

#120838
Re:курсы Английского 1 г., 2 мес. назад  
Английский язык можно сейчас неплохо самому выучить. У вас есть смартфоны, на которые можно скачать очень крутые и полезные приложения для изучения любого языка, нужно только захотеть. Если вы боитесь, что телефон вам не выдаст диплома, то это вовсе не проблема - его можно приобрести будет через ребят http://diplomyprice.com
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
flagmik

Reply Quote
 
#121069
Re:курсы Английского 1 г., 2 мес. назад  
Я в бесплатные курсы не верю, да и времени на это уходит в разы больше, сам сталкивался с этим, лучше всего заказывать репетитора..
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
сурр

Reply Quote
 
#121074
Re:курсы Английского 1 г., 2 мес. назад  
Тут действительно нужно понимать, что от компетентности специалиста и правильно поставленных курсов зависит многое. Я сам пользовался услугами oveschool.ru/ и могу сказать, результаты были заметны уже с первых занятий.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
керп

Reply Quote
 
#129085
Re:курсы Английского 1 г., 1 мес. назад  
Чтобы знать этот язык на разговорном уровне, потребуется ни один год
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алла

Reply Quote
 
#129086
Re:курсы Английского 1 г., 1 мес. назад  
я пробовала онлайн урок, но мне не очень помогло
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валя

Reply Quote
 
#129176
Re:курсы Английского 1 г., 1 мес. назад  
говорят , удобно по скайпу изучать английский язык!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вера

Reply Quote
 
#129188
Re:курсы Английского 1 г., 1 мес. назад  
Я вам могу рассказать о своем крутом опыте изучения английского. Я была в Англии, изучала по особой обучающей программе изучала язык заграницей. И я могу сказать, что есть очень много языковых программ летом за границей , вы можете во время отпуска/ каникул заняться изучением языка. В стране носителе этого языка будет максимальное погружение в языковую атмосферу, что позволит выучить язык в кратчайшие сроки!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Катарина

Reply Quote
 
#130031
Re:курсы Английского 1 г., 1 мес. назад  
Свой английский язык уже подтянул нормально благодаря курсам онлайн. Правда нужно очень большое желание, что не пропускать и заставить себя каждый день посещать эти курсы по специальной ссылке. Понял, что диплом с английским образованием можно всегда купить через ребят http://diploms-on-line.com/, а вот знания не купить, поэтому учить в любом случае нужно в первую очередь для себя.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
anglded

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол