A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Корм для птицы
#16914
Корм для птицы 1 г., 4 мес. назад  
Доброго вечер! Живем за городом, свой дом - держим куриц но, в последнее время они перестали нестись, подскажите: может им нужны какие-либо добавки, витамины?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Яна Белова

Reply Quote
 
#16937
Re:Корм для птицы 1 г., 4 мес. назад  
Кальций им нужен, а бабушка моя кормила их яичной скорлупой. Сейчас, в современном мире этих добавок наверное много - сказать и что-то рекомендовать не могу, так как живу в городе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
suren

Reply Quote
 

#16962
Re:Корм для птицы 1 г., 4 мес. назад  
У меня мама держит кур, нам постоянно яйца отправляет со своего хозяйства.Для них мы заказываем добавки с mixem.pro/ , может поэтому они несутся круглый год, мама не знает куда уже девать эти яйца. Там же мы заказываем моющие средства.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алина Малик

Reply Quote
 
#17738
Re:Корм для птицы 1 г., 4 мес. назад  
то, как надо кормить , зависит непосредственно от породы куриц. там есть нюансы
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Рамил

Reply Quote
 
#17864
Re:Корм для птицы 1 г., 3 мес. назад  
Для каждой птицы есть свои моменты, которые надо учитывать при подборе корма. Вот к примеру куры Брама - vseoferme.com/ptitsevodstvo/kury/brama/ они склонны к небольшому ожирению, поэтому надо соблюдать определенные нормы по части питания, ведь им сколько не насыпь, столько они и скушают) В статье это подробно описано. Но если не считать этого минуса, то в остальном порода отличная, яйца несет отлично, да и имеет вкусное диетическое мясо.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина Борисова

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол