A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Ремонт сельхозтехники
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Ремонт сельхозтехники
#11901
Ремонт сельхозтехники 2 г., 8 мес. назад  
Всем, доброй ночи! Кто может порекомендовать компанию, где ремонтируют сельскохозяйственную технику. Мы сейчас работаем на очень большом объекте, газон косим. У нас уже две газонокосилки сломались, не выдерживают такой объем работы
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артур

Reply Quote
 
#11903
Re:Ремонт сельхозтехники 2 г., 8 мес. назад  
Доброй Вам ночи. Я бы Вам посоветовал бы узнать, что именно там поломано. Может там поломка пустяковая. Ну, а если серьезно что-то, то тогда смотреть не дешевле ли будет новые газонокосилки купить, чем запчасти на старые. Сейчас ремонт техники очень дорого стоит.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 

#11905
Re:Ремонт сельхозтехники 2 г., 8 мес. назад  
Смотря какая у вас модель. Вообще-то для каждой марки должен быть свой сервисный центр. Или искать мастера на все руки, так сказать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил

Reply Quote
 
#11907
Re:Ремонт сельхозтехники 2 г., 8 мес. назад  
У меня когда-то сосед по даче был, действительно - золотые руки. Как-то у меня снегоуборщик сломался, отвез его в ремонт. Мне там сказали такую цену, что я решил новый купить. А сосед взял и отремонтировал. Сейчас он место жительства поменял, а у меня газонокосилка сломалась. Недавно нашел компанию, у них есть услуга: ремонт газонокосилок tehnoded.ru/servis/remont-gazonokosilok/ Скорее всего буду к ним обращаться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Илья

Reply Quote
 
#12096
Re:Ремонт сельхозтехники 2 г., 8 мес. назад  
Всё зависит от поломки, иногда проще купить новую газонокосилку.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Baron

Reply Quote
 
#12097
Re:Ремонт сельхозтехники 2 г., 8 мес. назад  
Если техника фирменная, лучше всего в сервисный центр обратиться. Даже если гарантия уже закончилась, они всё равно смогут помочь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Леонид Владимирович

Reply Quote
 
#12098
Re:Ремонт сельхозтехники 2 г., 8 мес. назад  
Наша газонокосилка тоже периодически ломается, потому что используем её очень активно. Причем она какой-то нестандартной модели, не в каждом сервисном центре такие ремонтируют. Радует лишь то, что есть знакомый мастер, который каждый раз заказывает изготовление деталей по чертежам , и ремонтирует нашу технику. Так что если ещё не решили свой вопрос, могу дать телефон этого специалиста. Не знаю конечно, какая у вас там газонокосилка, но скорей всего он и вам сможет помочь, так как очень хорошо разбирается в технике.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Sanktis

Reply Quote
 
#13721
Re:Ремонт сельхозтехники 2 г., 3 мес. назад  
Может быть надо обратиться туда, где их продают, скорей всего там же ремонтируют.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Леонид

Reply Quote
 
#13722
Re:Ремонт сельхозтехники 2 г., 3 мес. назад  
А как дела с гарантией обстоят, может она ещё не закончилась? Тогда можно будет по гарантии обратиться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий

Reply Quote
 
#13723
Re:Ремонт сельхозтехники 2 г., 3 мес. назад  
Вряд ли тут по гарантии получится, особенно учитывая то, что техника ломается от объема работы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Neo

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол