A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Заправка газом
#11887
Заправка газом 1 г., 1 мес. назад  
У нас на производстве уже давно установили газгольдер, но мы им никогда не пользовались. А сейчас, так как цены на топливо быстро меняются, решили его заполнить. Кто знает к кому можно обратиться по этому поводу?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил Антонович

Reply Quote
 
#11889
Re:Заправка газом 1 г., 1 мес. назад  
А мы все еще газовыми баллонами пользуемся, нам поставляет компания - газ на час. Но тоже хотим себе газгольдер установить, все некогда.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мирослава

Reply Quote
 

#11890
Re:Заправка газом 1 г., 1 мес. назад  
У нас очень большое предприятие, и без газгольдеров нам никак не обойтись. Вот только с кем наше предприятие работает по доставке газа, я не знаю. После выходных могу уточнить, если Вам не очень срочно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Reply Quote
 
#11891
Re:Заправка газом 1 г., 1 мес. назад  
Мы только планируем покупать газгольдеры. Ищем усиленно организации по покупке и установке. А на днях нашел компанию в интернете, у них можно приобрести и установить газгольдер, а также составить договор по поводу заправки газом gazpromoff.ru/zapravka-gazgoldera-mo/ На сайте написано, что поставляют качественный газ, который отвечает требованиям ГОСТ 20448-90 Завтра или после выходных планирую с ними созвониться и уточнить все детали.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Данил

Reply Quote
 
#15008
Re:Заправка газом 5 мес., 2 нед. назад  
Недавно прочитал о газгольдерах. Очень клевая и полезная вещь для дома. Отлично подошла и моему. Статья на сайте о газоснабжении https://www.ivd.ru/stroitelstvo-i-remont/gazo-i-energosnabzenie эффективная .
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Trump

Reply Quote
 
#22411
Re:Заправка газом 1 нед., 5 д. назад  
Нам и устанавливали, теперь и заправляют компания "Termo-life" очень с супругой довольны их работой. Всегда вовремя приезжают, да и с газом проблем никаких нет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Серов2

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол