A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Бинарные опционы
#122894
Re:Бинарные опционы 1 г., 2 мес. назад  
Опционы на удачу.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
лариса

Reply Quote
 
#122898
Re:Бинарные опционы 1 г., 2 мес. назад  
В форексе многих останавливает то, что нужно действительно учится торговать. Но, если сравнивать с опционами, то выгода и надёжность форекса неоспорима. В этой области есть много удобных инструментов, позволяющих торговать максимально эффективно. Мне мой "учитель" посоветовал вести так называемый дневник трейдера в системе MaxProfit и этот совет до сих пор мне помогает эффективно разрабатывать стратегии торговли. Так как вся информация, когда либо мной занесённая туда, анализируется и систематезируется.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ИгорьИн

Reply Quote
 

#240811
Re:Бинарные опционы 11 мес., 1 нед. назад  
Почему бы и нет, я бы попробовал
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег

Reply Quote
 
#287111
Re:Бинарные опционы 8 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Конечно нудно учиться. а подскажите, где этого не нужно делать? Ведь без труда как говорится... Я долго вникал в эту тему и у меня дело пошло. Стартовый капитал был неплохим и сейчас он увеличен в несколько раз. Очень радует, что у www.instaforex.com очень много инструментов для работы. Это и позволяет использовать возможности по полной.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 664
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#292907
Re:Бинарные опционы 6 д., 3 ч. назад  
Рекомендую. Регистрация: clck.ru/LLQ7S потому что. это лучшее в сети.Если даже начнете зарабатывать только на пасиве. скажите СПАСИБО за ссылку..
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александр

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол