A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Заработок на БК
#9800
Re:Заработок на БК 8 мес., 2 нед. назад  
Константин писал(а):
Пробую себя в новом заработке на спортивных ставках, вроде бы ничего, вот за последние пару месяцев уже в плюсе на 110$. Ставлю пока только на футбол, вот хочу подзаработать на лиге Европы. Как бы вы посоветовали делать ставки, от чего отталкиваться, чтобы максимально точно угадать исход матчей? Нужно в первую очередь смотреть на рейтинг букмекерских контор http://bookmakersbet.ru/ . Критериями оценки есть функционал сайта, коэффициенты, бонусная политика, надежность самого букмекера. У всех контор есть свои плюсы и минусы, но оптимальней конечно выбирать из лидеров рейтинга. За основу выбора лучше всего брать показатель надежности букмекерской конторы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мореход

Reply Quote
 
#10049
Re:Заработок на БК 8 мес., 1 нед. назад  
Ребят, а что можете сказать про букмекерскую контору Олимп http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-olimp ? Насколько она надежна и стабильна? Читал, что у них есть акции с увеличенным коэффициентом на экспрессы. Можно получить кэф. больше до 15%, если поставить экспресс, соответствующий акционным требованиям. Хочу попробовать зарегистрироваться и сделать пару экспресс ставок.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Максим Александрович

Reply Quote
 

#13746
Re:реальный заработок в интернете 4 д., 16 ч. назад  
реальный заработок в интернете
villariba.biz/?r=1
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
vika23

Reply Quote
 
#13774
Re:Заработок на БК 2 ч., 37 мин. назад  
Я делаю ставки онлайн с телефона всего пару месяцев, но уже неплохо поднял на этом. Важно в этом деле ставки делать с умом, а для этого нужно всегда быть в курсе всех событий того вида спорта, на который ставите.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол