A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Заработок на БК
#8758
Заработок на БК 2 г., 7 мес. назад  
Пробую себя в новом заработке на спортивных ставках, вроде бы ничего, вот за последние пару месяцев уже в плюсе на 110$. Ставлю пока только на футбол, вот хочу подзаработать на лиге Европы. Как бы вы посоветовали делать ставки, от чего отталкиваться, чтобы максимально точно угадать исход матчей?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Константин

Reply Quote
 
#8767
Re:Заработок на БК 2 г., 7 мес. назад  
Константин писал(а):
Пробую себя в новом заработке на спортивных ставках, вроде бы ничего, вот за последние пару месяцев уже в плюсе на 110$. Ставлю пока только на футбол, вот хочу подзаработать на лиге Европы. Как бы вы посоветовали делать ставки, от чего отталкиваться, чтобы максимально точно угадать исход матчей?
Ну, вариантов несколько, либо полагаться на собственную интуицию и познания в спорте, либо же воспользоваться прогнозами на Лигу Европы www.vseprosport.ru/news/europa/ Кстати, многие как раз-таки с помощью прогнозов и делают ставки, даже опытные игроки и специалисты периодически пользуются прогнозами.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Тимур

Reply Quote
 

#8771
Re:Заработок на БК 2 г., 7 мес. назад  
Я только один раз воспользовался информацией для матча, и действительно выиграл. Но после того не пользовался, просто не интересно
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мирослав

Reply Quote
 
#8772
Re:Заработок на БК 2 г., 7 мес. назад  
Константин писал(а):
Пробую себя в новом заработке на спортивных ставках, вроде бы ничего, вот за последние пару месяцев уже в плюсе на 110$. Ставлю пока только на футбол, вот хочу подзаработать на лиге Европы. Как бы вы посоветовали делать ставки, от чего отталкиваться, чтобы максимально точно угадать исход матчей?
Если хотите увеличить шансы на успешную ставку, то только с помощью прогноза можно это сделать, ну или собственному чутью, если вы ему доверяете.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Руслан Ибрагимов

Reply Quote
 
#9766
Re:Заработок на БК 2 г., 6 мес. назад  
Эх, я раньше играл в букмекерских конторах, потом забил на это дело. Сейчас вот думаю вернутся, да только тех БК, где играл раньше нет, а в какой стартонуть не знаю, что порекомендуете?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Борис Долев

Reply Quote
 
#9770
Re:Заработок на БК 2 г., 6 мес. назад  
В данное время есть много хороших и надежных контор, насколько я знаю, большим спросом сейчас пользуются: 1хставка, Леон, Винлайн и Лига Ставок. Кстати, один из самых надежных сайтов букмекерской конторы считается 1xbet зеркало www.mygamebets.ru/1xbet-zerkalo/ поскольку работает стабильно без всяких сбоев.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вадим Нигматулин

Reply Quote
 
#9771
Re:Заработок на БК 2 г., 6 мес. назад  
Я в Пари Матче уже давно играю, вроде бы неплохая БК, так что можете попробовать в ней поиграть.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Никита Воронов

Reply Quote
 
#9772
Re:Заработок на БК 2 г., 6 мес. назад  
Борис Долев писал(а):
Эх, я раньше играл в букмекерских конторах, потом забил на это дело. Сейчас вот думаю вернутся, да только тех БК, где играл раньше нет, а в какой стартонуть не знаю, что порекомендуете?
А вы в рейтинге поищите конторку, выбирайте из тех что в первой пятерке, так точно не прогадаете.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Егор Бурим

Reply Quote
 
#9798
Re:Заработок на БК 2 г., 6 мес. назад  
Константин писал(а):
Пробую себя в новом заработке на спортивных ставках, вроде бы ничего, вот за последние пару месяцев уже в плюсе на 110$. Ставлю пока только на футбол, вот хочу подзаработать на лиге Европы. Как бы вы посоветовали делать ставки, от чего отталкиваться, чтобы максимально точно угадать исход матчей? Ого,110 долларов отличный результат,правду говорят,что новичкам везет.Я почему то не рискую,сам очень азартен,может затянуть.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Бывалый

Reply Quote
 
#9799
Re:Заработок на БК 2 г., 6 мес. назад  
Никита Воронов писал(а):
Я в Пари Матче уже давно играю, вроде бы неплохая БК, так что можете попробовать в ней поиграть. А у меня в Пари Матч постоянная проблема с выводом денег,надоело уже зеркала сайта искать.Мне больше Фонбет нравится.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лампиду

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол