A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Как выбрать БК?
#9054
Как выбрать БК? 2 мес., 1 нед. назад  
Помогите выбрать достойную букмекерскую контору, хочу попробовать начать зарабатывать на ставках, вроде бы прибыльное дело, да и в спорте я хорошо разбираюсь. Подкиньте несколько вариантов контор на выбор, буду очень признателен
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Павел

Reply Quote
 
#9055
Re:Как выбрать БК? 2 мес., 1 нед. назад  
Павел писал(а):
Помогите выбрать достойную букмекерскую контору, хочу попробовать начать зарабатывать на ставках, вроде бы прибыльное дело, да и в спорте я хорошо разбираюсь. Подкиньте несколько вариантов контор на выбор, буду очень признателен
Сейчас есть очень много хороших и надежных БК, например: Леон, 1хставка, Винлайн, Марафон и т.д. Поэтому я вам рекомендую посмотреть рейтинг, где собраны лучшие букмекерские конторы www.vseprosport.ru/reyting-bukmekerov/ чтобы подобрать подходящий вариант. Советую сначала почитать отзывы других игроков, а потом лично ознакомиться с каждым выбранным сайтом.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мирон

Reply Quote
 

#9056
Re:Как выбрать БК? 2 мес., 1 нед. назад  
Я в двух БК сейчас играю, в 1xbet и Марафоне, хорошие сайты, зареган на них с лета прошлого года, нареканий нет, работают стабильно, выплаты своевременные.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Денис

Reply Quote
 
#9057
Re:Как выбрать БК? 2 мес., 1 нед. назад  
Я только недавно начал играть в букмекерской конторе, где-то месяца полтора назад зарегистрировался в Пари-Матч, пока точно не могу сказать, насколько контора надежная, выводил только один раз деньги, проблем не было, посмотрим как дальше будет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Серж

Reply Quote
 
#9072
Re:Как выбрать БК? 2 мес., 1 нед. назад  
Согласен с Денисом, 1xbet не плохая контора. Можно там зарегистрироваться, коэффициенты достаточно высокие и интерфейс не сложный, новичку легко разобраться. Если будут проблемы со входом на сайт (его периодически Роскомнадзор блокирует), то в интернете всегда можно найти 1xbet зеркало http://www.mygamebets.ru/1xbet-zerkalo/ , и войти с него на сайт под своим логином и паролем.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей Кочетков

Reply Quote
 
#10050
Re:Как выбрать БК? 1 мес. назад  
Ребят, а что можете сказать про букмекерскую контору Олимп http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-olimp ? Насколько она стабильно работает? Просто, не очень хочется с зеркалами заморачиваться. Читал, что у них есть акции с увеличенным коэффициентом на экспрессы. Можно получить на 15% больше коэффициент, если поставить экспресс, соответствующий акционным требованиям. Хочу попробовать зарегистрироваться и сделать пару экспресс ставок. Что скажете?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Егор

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол