A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Ставки на спорт
#14653
Ставки на спорт 8 мес., 3 нед. назад  
Всем привет! Есть ли тут среди вас те, кто делает ставки на спорт? На какой спорт ставите, какие стратегии используете? Я хочу попробовать использовать стратегию вилка, но про нее довольно противоречивые отзывы пишут. И еще не знаю в какой БК лучше регаться, чем они между собой отличаются?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Филипп

Reply Quote
 
#14657
Re:Ставки на спорт 8 мес., 3 нед. назад  
Стратегия вилка для новичка-это самый оптимальный вариант. Там нет ничего сложного, самое главное не ставить сразу много, чтобы не слить весь банк. А БК выбирайте по рейтингу, посмотрите Леон, Париматч и Фонбет-это самые крупные конторы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игрок

Reply Quote
 

#14659
Re:Ставки на спорт 8 мес., 3 нед. назад  
В первое время, чтобы обезопасить себя от крупных денежных потерь, вам лучше делать ставки, ориентируясь на бесплатные прогнозы на спорт вроде этих http://www.vseprosport.ru/ . Даже если вы неплохо разбираетесь в каком-то виде спорта, это для вас не будет лишним. И выбирайте легальные БК, не используйте зеркала, а то в один прекрасный момент увидите надпись: сайт заблокирован. И в такой ситуации вы уже не сможете вывести свои кровно заработанные средства.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирилл

Reply Quote
 
#14660
Re:Ставки на спорт 8 мес., 3 нед. назад  
А вы точно хорошо подумали, взвесили все за и против? Я ярый противник такого вида заработка! сколько людей проигрывают и машины, и квартиры, так как не могут во время остановиться. Есть же много серверов, на которых можно заработать без вложений и абсолютно легально. Тот же Постаматик например, я вот подрабатываю там периодически и всегда все без обмана и страха, что сайт будет заблочен!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Палтус

Reply Quote
 
#14661
Re:Ставки на спорт 8 мес., 3 нед. назад  
Кирилл, почему вы говорите, что не нужно использовать зеркала БК? Наоборот, это гарантия того, что сайт не будет заблокирован РосКомНадзором. Сейчас многие крупные конторы сделали себе новые домены, чтобы продолжить свою деятельность на территории РФ. Вот например, зеркало Марафон http://rusbets.com/marafon/zerkalo-marafon . Можете попробовать сделать здесь несколько ставок, а там решите: подходит вам эта контора или нет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Афанасий

Reply Quote
 
#14756
Re:Ставки на спорт 8 мес., 2 нед. назад  
Я давно делаю ставки на спорт. Каждую стратегию нужно испытывать на практике. Вилкой никогда не пользовался. В основном, все анализирую сам, смотрю информацию аналитического центра https://t.me/sportsan Благодаря их аналитике подымаю неплохие деньги. А БК выбирайте по рейтингу.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Денис

Reply Quote
 
#14766
Re:Ставки на спорт 8 мес., 2 нед. назад  
А есть те, кто на футбол делает ставки?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Jenner

Reply Quote
 
#14767
Re:Ставки на спорт 8 мес., 2 нед. назад  
Jenner писал(а):
А есть те, кто на футбол делает ставки?
Я делаю, но не часто. В основном перед тем как что-то ставить, захожу на 24betting.ru/prognoz-na-futbol/ и читаю прогнозы. Бывают и ошибаюсь, но если всё просуммировать, то остаюсь в плюсе
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ketro

Reply Quote
 
#60017
Re:Ставки на спорт 1 нед. назад  
Нашел секретный форум https://on-bet.ru/forum-o-stavkax/. Самое интересное, что тут были платные стратегии бесплатно. Я очень удивился и сначала не поверил. Но потом прошел все условия, которые внизу на сайте обозначены и все так и получилось. В принципе, ничего сложного нет, все окей.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Trump

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол