A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Все о криптовалюте
#11754
Все о криптовалюте 10 мес., 4 нед. назад  
Интересно услышать мнение людей, которые в курсе дела, стоит ли покупать биткоины в 2017 году? Везде сейчас говорят, что криптовалюта - это деньги будущего, здесь buy-bitcoins.pro прочитал информацию, что все больше и чаще принимают биткоины к оплате. Несколько настораживает то, что нет альтернативного мнения, поэтому
буду признателен за комменты незаинтересованных лиц.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий

Reply Quote
 
#11756
Re:Все о криптовалюте 10 мес., 4 нед. назад  
Слушайте, сейчас да разумно покупать биткоины, посмотрите график роста за последний период. И почему же нет альтернативного мнения, депы активно периодически не забывают биткоины хулить.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Руслан

Reply Quote
 

#11757
Re:Все о криптовалюте 10 мес., 4 нед. назад  
Я не держатель биткоинов, хотя есть соблазн купить. с другой стороны есть ощущение мыльного пузыря, что в один прекрасный момент он лопнет и уйдут денежки в небытие.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерий

Reply Quote
 
#11758
Re:Все о криптовалюте 10 мес., 4 нед. назад  
На мой взгляд биткоины реально стоят того, чтобы их купить. Однако не стоит тратить вес свои накопления, а потом горевать, что все не так, нужна диверсификация источников инвестирования. Так надежнее
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Стас67315

Reply Quote
 
#12883
Re:Все о криптовалюте 8 мес. назад Репутация: 0
Стас67315 писал(а):
На мой взгляд биткоины реально стоят того, чтобы их купить. Однако не стоит тратить вес свои накопления, а потом горевать, что все не так, нужна диверсификация источников инвестирования. Так надежнее

Прежде чем во что-то инвестировать следует разобраться в вопросе подробнее. Мне тоже нравиться мысль инвестировать в криптовалюту. Много информации про нее различной читаю в интернете. Если кому интересно, прочтите что такое биткойн подробнее и изучите всю информацию досконально.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Stivvi
Новичок
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#14763
Re:Все о криптовалюте 3 мес., 1 нед. назад  
Если и покупать крипту, то я бы брал эфир и альты из топ 50. По большому счёту для начала лучше на bestforexbrokers.pro/kriptovalyuta/ найти нормального брокера для торгов а потом уже составлять себе криптопортфель
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Mension

Reply Quote
 
#16131
Re:Все о криптовалюте 3 нед., 4 д. назад  
Стас67315 писал(а):
На мой взгляд биткоины реально стоят того, чтобы их купить. Однако не стоит тратить вес свои накопления, а потом горевать, что все не так, нужна диверсификация источников инвестирования. Так надежнее

Отчасти согласен с вами. Но только отчасти Думаю, вы и сами в курсе, что существует немало видов криптовалюты, потому и вопрос деверсификации можно закрыть уже на этапе распределения средств между различными валютами. Не Биткоином едины, как говорится А если хотите узнать о крипте чуть больше, что можете зайти на cryptocore.space/ - тут и новости, и обзоры рынка, различные хаки. Удачи в заработке!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег Ереминский

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол