A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

План успеха по продвижению сайта!
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: План успеха по продвижению сайта!
#8976
План успеха по продвижению сайта! 1 г., 2 мес. назад  
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Есть у меня интернет-магазин строительных материалов. Дела шли хорошо где-то пол года. Были продажи и всё такое... Сейчас же этого уже нет. Точнее есть, но не в таком объёме. Почему так? Как восстановить те же продажи, что были раньше?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Людмила

Reply Quote
 
#8977
Re:План успеха по продвижению сайта! 1 г., 2 мес. назад  
А вы проверяли посещаемость вашего сайта? А динамику запросов через Вордстэт? Может уже пора обновить свой контент?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий Владимирович

Reply Quote
 

#8978
Re:План успеха по продвижению сайта! 1 г., 2 мес. назад  
Я бы на вашем месте промониторил конкурентов и подумал бы - что у них есть такого, чего у вас нет? Может уже новшества какие-то появились в сфере строительства, а у вас их нет. Это тоже может вполне повлиять.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Гид

Reply Quote
 
#8979
Re:План успеха по продвижению сайта! 1 г., 2 мес. назад  
Свыше написанными советами согласен на все 100%. Попробуйте ещё продвинуть сайт через какую-нибудь компанию http://www.rightw.ru/services/seo/ Должно помочь. Вам подправят ключевые слова на ваших страницах, поднимут посещаемость и т. д. Сайт нужно всегда поддерживать "в тонусе". По другому никак. Это, как ремонт. Всё время нужно где-то что-то подправить, добавить и т. д. Если хотите и дальше иметь наплыв клиентов, то интернет-магазин нужно продвигать. Другого выхода не вижу. Так, кстати, со временем можно вырулить и до оптовых продаж.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Натан

Reply Quote
 
#9483
Re:План успеха по продвижению сайта! 1 г., 1 мес. назад  
А Вы изначально как-то раскручивали свой сайт, что продажи хорошие были? Пока не наработаете хотя бы базу постоянных клиентов, нужно будет периодически обновлять рекламу сайта. Для увеличения продаж и привлечения покупателей нужна правильно разработанная рекламная стратегия http://brand-up.ru/ , которая учитывает целевую аудиторию, концепцию продвигаемых товаров, анализ конкурентов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Эдуард Михайлов

Reply Quote
 
#10021
Re:План успеха по продвижению сайта! 1 г., 1 мес. назад  
А кто-то может подсказать, во сколько обойдется продвинуть сайт?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Святослав

Reply Quote
 
#10023
Re:План успеха по продвижению сайта! 1 г., 1 мес. назад  
Примерную стоимость продвижения сайта можете узнать в любой СЕО компании, тут https://arial-studio.ru/stoimost-uslug , например. Как правило, конечная сумма зависит от конкурентности ключевых запросов, их количества и региона, в котором планируется продвигать сайт. В среднем, выходит около 30 тыс. в месяц, но это примерно. Нужно знать какой у Вас сайт (какой товар или услуги предлагаете), тогда, можно будет стоимость продвижения просчитать более точно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Аксор

Reply Quote
 
#10154
Re:План успеха по продвижению сайта! 1 г., 1 мес. назад  
Цены сейчас на такие услуги очень разные. Многое зависит от того, какой способ продвижения вы выберите
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Тоша

Reply Quote
 
#10348
Re:План успеха по продвижению сайта! 1 г. назад Репутация: 0
Я заказывал разработку сайта здесь alronix.com/ - а потом эти же ребята занимались его продвижением. Хочу сказать, что продажи выросли. Так что если найдете хорошую веб-студию, как я, то можно всё поправить и привлечь клиента.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
intro2012
Знаток
Постов: 35
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#11270
Re:План успеха по продвижению сайта! 10 мес., 3 нед. назад  
Клиентов сейчас у всех меньше стало, потому что все в социальных сетях сидят. И этим надо пользоваться. Я свой бизнес через сервис instai.ru/ продвигал. Все в мобильном. Быстро-уже через несколько часов виден результат. Там еще 5 дней бесплатно, а работает на полную катушку. Я очень доволен.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ChuDack

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz , Karjerist
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол