A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Привычки богатых людей
#7566
Re:Привычки богатых людей 4 г., 1 мес. назад  
Организованность во всем, каждая минута должна быть полезно задействована, требовательность.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юля

Reply Quote
 
#7617
Re:Привычки богатых людей 4 г. назад Репутация: 0
И я согласен с последним высказыванием . Чем богаче человек , тем больше и больше он работает. конечно организовать бизнес сложно, но держать его на плаву еще сложнее. У меня это пока получается. Скажите, а кому знаком деловой центр Северянин severyanin.com ? Планируем сменить офис , чтобы арендовать офис и склады в одном месте . Мне кажется, хорошее место .
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 694
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 

#14962
Re:Привычки богатых людей 2 г. назад  
Много читать, читать истории богатых и успешных людей
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наталия

Reply Quote
 
#15409
Re:Привычки богатых людей 1 г., 12 мес. назад  
Ой, а я как раз таки люблю читать всяческие истории успеха людей, которые добились всяческих высот, просто поверив в себя и свои силы! Более того, я сама хочу стать такой! Я недавно посетила интересный экспресс-курс Аллы Фолсом https://allafolsom.ru/ "Привлечение денег за 9 дней" и для меня открылось много нового! Буду пробовать на практике приобретенные навыки!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
MinErva

Reply Quote
 
#22136
Re:Привычки богатых людей 1 г., 7 мес. назад  
Одна из классных привычек успешных людей-это развлечения с http://prostitutki-sterlitamaka.win . Эти девушки частые гости крутых дяденек, да и тетенек иногда. Я сам пару раз расслаблялся в их компании.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерий

Reply Quote
 
#26580
Re:Привычки богатых людей 1 г., 6 мес. назад  
Прежде чем обсуждать привычки богатых людей, мне кажется нужно разобрать привычки бедных людей, так как таких большинство, не зная свои якоря, свои привычки которые тянут нас в низ, ты никогда не взлетишь в верх. Нашла интересную статью, всем на заметку "привычки бедных людей" ystroganov.ru/finansovyj-intellekt/privychki-bednyh-lyudej/  очень интересно и познавательно. Сколько привычек бедных людей нашли вы? 
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Nastya

Reply Quote
 
#27198
Re:Привычки богатых людей 1 г., 6 мес. назад  
Богатые люди могут себе позволить абсолютно все, в прямом смысле этого слова даже заказать себе девчонку из приватного сайта. Вот это понимаю отдых, хотя думаю обычные мужики тоже могут воспользоваться их услугами!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Тимур

Reply Quote
 
#289404
Re:Привычки богатых людей 6 мес. назад  
Я кстати не раз слышал и читал, о том, что все успешные люди составляют себе некие списки жизни, по типу расписывают себе цели и задачи и двигаются по ним вперёд на великие дела!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Nikolan

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Expertbiz , Karjerist
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол