A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Как раскрутить бизнес?
#22129
Re:Как раскрутить бизнес? 1 г., 5 мес. назад  
чтобы раскрутить свой маленький или большой бизнес, нужно хорошо понимать чего вы ожидаете от раскрутки. то ли это будет увеличение продаж, то ли привлечение новых клиентов. для начала нужно разобраться чего хотим, а после этого можно и думать как раскручивать
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 
#22179
Re:Как раскрутить бизнес? 1 г., 5 мес. назад  
Я согласна с мнением, что реклама-это лучший способ раскрутить бизнес и привлечь покупателей, но иногда и это не помогает. Может многие скептически отнесутся к моему совету, но я все-таки рекомендую попробовать почитать заговоры для удачных продаж- https://sunami.ru/kupit-i-prodat/zagovory-dlya-prodazhi-produktov.html , потому что мне они действительно помогают. Не знаю, самовнушение это или правда, но почему бы и не попробовать,даже просто для личного интереса и выгоды.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ельмира

Reply Quote
 

#22810
Re:Как раскрутить бизнес? 1 г., 5 мес. назад  
Используйте все доступные вам каналы продвижения. Можно заявить о себе со страниц популярного журнала или с экрана телевизора. Если в ваш бюджет не списываются такие расходы, подумайте, чем вы можете заинтересовать потенциальных клиентов. Проведите презентацию или организуйте какую-нибудь акцию. Люди любят такие мероприятия.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анатолий

Reply Quote
 
#22811
Re:Как раскрутить бизнес? 1 г., 5 мес. назад  
Можете приготовить для своих клиентов небольшие подарки. В одном из магазинов нашего района, например, всем покупателям с детьми дарят конфеты. Мелочь, а приятно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Петрова Ольга

Reply Quote
 
#22813
Re:Как раскрутить бизнес? 1 г., 5 мес. назад  
С одной стороны, наличие конкурентов расстраивает и злит большинство предпринимателей. Но если вы посмотрите на эту проблему под другим углом, то поймете, что соперники не дают вам расслабиться. Благодаря им вы находитесь в постоянном развитии, а не просто плывете по течению. Если вы хотите привлечь внимание потребителей, зарегистрируйте свою компанию на сайте. Это даст возможность обладателям скидочных карт в целях экономии выбирать вашу фирму, а не идти к вашим конкурентам.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Егор Пелевин

Reply Quote
 
#27115
Re:Как раскрутить бизнес? 1 г., 4 мес. назад  
При открытии любого магазина, сервиса услуг и тд нужно проводить громкую промо акцию, так как не сделав хороший старт, вы свой бизнес можете поставить под угрозу.  Мы с мужем открыли магазин, с услугами доставки вещей из США и Европы, долго крутили свои услуги по радио и тд, эффект был но минимален. Люди должны увидеть и почувствовать все плюсы работы с вами, а для этого нужны громкие рекламы, промо акции. Мы сначала пытались провести промо самостоятельно, провалились, потом обратились к btlcent.ru/   промоутеры для акций, промо материалы, раздача листовок, были  лучшими и сразу дали эффект, уже через неделю продажи выросли на 27%, через месяц  на 50% и по накатанной. 
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Nastya

Reply Quote
 
#285965
Re:Как раскрутить бизнес? 9 мес., 2 нед. назад  
Что бы бизнес стал успешным и развивался, надо учесть массу особенностей и учесть нюансы. Мне очень помогли специалисты из из РОСТ сертификации rostcertification.ru/about/ , к ним я обратилась практически сразу как открыла свое небольшое дело.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алевтина

Reply Quote
 
#286419
Re:Как раскрутить бизнес? 8 мес., 3 нед. назад  
Реклама, как вариант
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей

Reply Quote
 
#286583
Re:Как раскрутить бизнес? 8 мес., 2 нед. назад  
Сергей Юрьевич писал(а):
Имею свой небольшой бизнес в сфере услуг по Москве. Со временем стало появляться множество конкурентов, соответственно дела стали идти хуже. Решил, что пора бы уже применять рекламу. Подскажите, какие виды и методы Вы используете для продвижения своего бизнеса?


вы можете попробовать вывести свой интернет-магазин в топ посредством продвижения СЕО. мне кажется, что это оптимально!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
вова

Reply Quote
 
#286584
Re:Как раскрутить бизнес? 8 мес., 2 нед. назад  
вова писал(а):
Сергей Юрьевич писал(а):
Имею свой небольшой бизнес в сфере услуг по Москве. Со временем стало появляться множество конкурентов, соответственно дела стали идти хуже. Решил, что пора бы уже применять рекламу. Подскажите, какие виды и методы Вы используете для продвижения своего бизнеса?


вы можете попробовать вывести свой интернет-магазин в топ посредством продвижения СЕО. мне кажется, что это оптимально!



А это вообще реально сделать самостоятельно?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дима

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Expertbiz , Karjerist
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол