A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Как стать миллионером?
#6318
Re:Как стать миллионером? 3 г., 10 мес. назад  
Учится и работать с реальным мллионером
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
partner

Reply Quote
 
#6319
Re:Как стать миллионером? 3 г., 10 мес. назад  
Быть готовым стать миллионером, это один из важных моментов
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
parter

Reply Quote
 

#6353
Re:Как стать миллионером? 3 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Секрет прост. Хорошая идея для своего дела и отличный штат сотрудников - и тогда все получится. У меня очень хороший персонал, который я очень уважаю. Без них у меня бы далеко не все получилось. Фирма существует уже 10 лет и многие работают со мной с самого начала. На юбилей их всех ждет подарок.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
lecompt1221
Ученик
Постов: 22
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 28.09.2014 01:01 Редактировал Expertbiz .Причина: Ссылки по согласованию
Reply Quote
 
#7803
Re:Как стать миллионером? 2 г., 2 мес. назад  
Металл, ребята. Стать миллионером можно, сдавая металл в нужных количествах. Скажу вам больше, таких миллионеров пруд пруди даже на просторах бывшего союза социалистических. У меня хватает знакомых и не в России, и не в Украине, а даже в странах дальнего зарубежья с этим дела обстоят хорошо, что уж говорить о нашей стране, где, слава Всевышему, сдавать металл можно относительно без проблем и в любых количествах. Так что вот вам и ответ про миллионы - начните с простого
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерий Иншин

Reply Quote
 
#7809
Re:Как стать миллионером? 2 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Конечно есть шанс , тоже один на миллион , что можно выиграть миллион и стать миллионером . Во всех остальных - только заработать. И каждый тут старается как может . Я развиваю свое дело, открываю второй салон красоты. Конечно мебель и оборудование для парикмахерских салонов красоты salonandspa.ru пришлось покупать , помещение арендовать - а все это затраты . Однако при правильной работе все быстро окупается
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Мастер
Постов: 241
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#7895
Re:Как стать миллионером? 2 г., 1 мес. назад  
Мой дядя стал состоятельным человеком с помощью грамотных операций на рынке недвижимости. Но ведь квартиры есть не у каждого. И у него тоже не было в начале его карьеры. Тогда еще он, как и большинство граждан нашей страны, арендовал квартиру в Хабаровске. На тот момент он жил там. А после, обзавелся своей жилплощадью, занялся перепродажей и начал хорошо зарабатывать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Илья Панин

Reply Quote
 
#7922
Re:Как стать миллионером? 2 г., 1 мес. назад  
Не знаю, как на счет миллионов, а несколько тысяч в месяц я имею. Кстати, не уверен, связано ли это с картинками на рабочий стол, но успех пришел именно после того, как я поменял себе заставку на рабочий стол на новую, мотивирующую.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Илья Ларин

Reply Quote
 
#7931
Re:Как стать миллионером? 1 г., 11 мес. назад  
Секрет прост. Хорошая идея для своего дела и отличный штат сотрудников - и тогда все получится.

Да, вы правы, но нужно это все правильно организовать как то. Для начинающего человека это очень сложно, нужно много времени и опыта. Я вот сначала хочу начать с бизнеса с минимальными вложениями. Нашел несколько актуальных идей, буду реализовывать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
poor

Reply Quote
 
#8487
Re:Как стать миллионером? 1 г., 6 мес. назад  
Привет всем! Хочу сказать, что мы приходим в бизнес с нулевыми знаниями по продвижению (маркетингу). Это, конечно же накладывает свой отпечаток на прибыле в бизнесе. Я смотрю на многих своих друзей, некоторые из которых, вот уже 3-5 лет в бизнесе, и они так же используют пассивную модель продвижения - это дорогостоящие каналы и реклама по старинке. Так вот, я хочу рассказать, что я нашел комплексный подход в продвижении своего бизнеса - розничный магазин автоаксессуаров и фирма - мебель на заказ.

Я запустил около 20 дешевых каналов привлечения клиентов, в общем и целом маркетинговая компания мне не обошлась и в чирвонец, в то время как только в одной местной газете с тиражем 10 000 экземпляров (половина из которых не раскупалось), объявление на две недели стоило 12 000 руб.

Что это за каналы?

Конечно есть каналы, которые требуют разовых вложений, или небольших вложений для создания маркетинговых материалов, но их польза в том, что они и создают матрицу индивидуальности вашего маркетинга.

Вот каналы, которые я использую в мебельной фирме:

- Авито и другие доски объявлений (условно-бесплатно)
- веб-сайт компании с SEO-продвижением
- свое ежемесячное издание
- визитки
- группы в соц.сетях
- партнерская программа (лид.менеджеры)
- бригады отделочников
- тематические партнеры
- спонсирование
- благотворительность
- смс-рассылка
- программа лояльности
- акция "приведи друга"
-.....другие каналы, о которых я подробно рассказываю в бесплатном мастер-классе "Безбюджетное продвижение". Скачивайте бесплатно прямо сейчас и внедряйте: www.smart-bis.ru/kurs/priglashenie-na-master-klass/

Тогда ваш бизнес заработает - и это точно даст Вам возможность заниматься любимым делом, т.к. будут клиенты и закрываться не придется.

А что до бизнеса, так я понял, что 98% бизнеса - это хороший маркетинг. А маркетинг - это клиенты. Бизнес без клиентов - не бизнес.Да, соглашусь, возни тоже достаточно для организации бизнеса, покупки оборудования и т.д. - но вы и представить не можете, как захватывает дух постоянный поток клиентов, от вашего вездесущего маркетинга.

Удачных вам продаж! Незабудьте про бесплатный мастер класс: www.smart-bis.ru/kurs/priglashenie-na-master-klass/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
tutboss

Reply Quote
 
#13719
Re:Как стать миллионером? 8 мес., 1 нед. назад  
Почитайте Александра Богомаза « мир без чудес »
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юлия

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Expertbiz , Karjerist
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол