A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Бизнес в Москве, с чего начать
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Бизнес в Москве, с чего начать
#60253
Бизнес в Москве, с чего начать 1 г. назад  
Не так давно перебрался в Москва Сити. Хочу вложить средства ( 5 лимонов ) во что-то, что будет давать стабильный доход через годик-полтора. Что скажете, как вы свое дело начинали и с каким бюджетом?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Замай

Reply Quote
 
#60303
Re:Бизнес в Москве, с чего начать 1 г. назад  
Ценники на офисы разные. Это как пальцем в потолок тыкать и тянуть бумажку с ответом каким-то... Всё зависит от района, состояния, квадратуры, места, условий, ремонта и т.д. Загуглите на Авито и будет представление.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Гринвич

Reply Quote
 

#60397
Re:Бизнес в Москве, с чего начать 1 г. назад  
Я на данный момент работаю в сфере услуг ( юридические консультации, написание исков, договоров и т.д. ). Офисы действительно стоят по разному. В прошлом месяце переехал в новое местечко на Волгоградском проспекте, пока что всё устраивает. Выбирал офис с этого списка, а остановился именно на БЦ "АвилонПлаза" поскольку Метро рядом, люди адекватные, паркинг относительно дешёвый. Единственное - вид не очень из окна, но тут уж кому как. Хочешь красивый вид из окон - плати больше. Что касается дела, то советую не рубить с плеча и всё обдумать наперед. Как говориться: "лучше семь раз отмеряй, а один отрежь". В столице сильнейшая конкуренция и разумней всего сделать аналитику рынка, проработать всё пути "отступления" в случае провала задумки... Если самостоятельно не в силах такое сделать, то вот эти ребятки из Bright Rich с удовольствием помогут.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Черноголовый

Reply Quote
 
#285964
Re:Бизнес в Москве, с чего начать 7 мес. назад  
Что бы бизнес стал успешным и развивался, надо учесть массу особенностей и учесть нюансы. Мне очень помогли специалисты из из РОСТ сертификации rostcertification.ru/about/ , к ним я обратилась практически сразу как открыла свое небольшое дело.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алина

Reply Quote
 
#286337
Re:Бизнес в Москве, с чего начать 6 мес., 2 нед. назад  
Я тоже офис купить хочу, деньги вроде бы есть
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вадим

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz , Karjerist
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол