A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Открытие бизнеса
#21716
Открытие бизнеса 1 г., 6 мес. назад  
В скором времени открываю свою пиццерию в Воронеже. Необходимо найти, кто сможет изготовить вывеску над входом в нее. А также, подскажите действенные методы рекламы для привлечения клиентов в такой сфере.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Афанасий

Reply Quote
 
#21717
Re:Открытие бизнеса 1 г., 6 мес. назад  
Я когда открывала свой бизнес, то долго думала, какую же рекламу мне задействовать. В итоге обратилась за помощью в пиар агенство. Они учтут все ваши пожелания и сделают свою работу. Я не пожалела. Насчет первого вопроса не подскажу, давно уже меняла вывески.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алина

Reply Quote
 

#21718
Re:Открытие бизнеса 1 г., 6 мес. назад  
Автор, размещение конструкции над входом и есть своего рода реклама. Поэтому советую обращаться к профессионалам, которые смогут ее спроектировать и изготовить яркой и необычной. Ведь именно она создает первое впечатление, а также помогает выделиться среди конкурентов. Кстати, за помощью изготовления наружной рекламы можете обратиться, к примеру, сюда stroyimpuls-vrn.ru/uslugi/naruzhnaya-reklama/ . Они же, по-моему, могут помочь и рекламные баннеры изготовить.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 
#21719
Re:Открытие бизнеса 1 г., 6 мес. назад  
Я в свое время решил сэкономить и обратился для изготовления вывески к частнику. В итоге пришлось все переделывать через год, так как конструкция оказалась ненадежная. А рекламу для привлечения клиентов использовал разную. Самые эффективные оказались флаера со скидкой.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Евгений

Reply Quote
 
#22061
Re:Открытие бизнеса 1 г., 6 мес. назад  
Сейчас в массе своей весь маркетинг и вся реклама ушли в интернет. По соотношению наверно стало 30% наружная реклама, 60% интернет, 10% на прочее.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Геннадий

Reply Quote
 
#22062
Re:Открытие бизнеса 1 г., 6 мес. назад  
Без рекламы в интернете сейчас никак. И особенно в соц.сетях. Если ты не работаешь в сети, считай что у тебя вообще нет рекламы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Павел

Reply Quote
 
#22063
Re:Открытие бизнеса 1 г., 6 мес. назад  
Для рекламы сейчас очень эффективной площадкой является инстаграм. И в этом есть плюсы и минусы. Негатив в том, что нужен регулярный интересный контент, чтобы аккаунт развивался, плюсы в существенном проценте перехода трафика из инстаграма в реальных пользователей услуг/покупателей и т.д. К тому же, сейчас есть много сервисов продвижения инстаграм аккаунта. Выбираешь только тот, который тебя во всём устраивает, и работаешь. mrinsta мне лично нравится, уже давно с ним работаю .
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Станислав

Reply Quote
 
#22403
Re:Открытие бизнеса 1 г., 6 мес. назад  
здесь нужно хорошо наколдовать чтобы бизнес пошел)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерий

Reply Quote
 
#22404
Re:Открытие бизнеса 1 г., 6 мес. назад  
голову включить нужно для хорошего продвижения.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Димитров

Reply Quote
 
#22469
Re:Открытие бизнеса 1 г., 6 мес. назад  
Валерий писал(а):
здесь нужно хорошо наколдовать чтобы бизнес пошел)

Хотите верьте, а хотите нет, но мне действительно помогли заговоры. Дело в том, что в последнее время торговля шла очень плохо, причем без видимых на то причин. У меня в магазине всегда есть все по адекватным ценам (торгую продуктами), но вот покупателей будто отбило. Но как-то раз нашла я тут https://sunami.ru/kupit-i-prodat/zagovory-dlya-prodazhi-produktov.html разные заговоры для продажи продуктов, и решила попробовать. Спустя неделю продажи стали активными, от покупателей отбоя не было!))
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Волевская

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz , Karjerist
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол