A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Реклама для новичка в бизнесе
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Реклама для новичка в бизнесе
#16160
Реклама для новичка в бизнесе 1 г., 10 мес. назад  
Решил открыть свой бизнес в городе Санкт-Петербург, подскажите, пожалуйста, к кому обратиться для продвижения моего бизнеса, нужно качественная реклама, где найти высококвалифицированных специалистов?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Аlexx

Reply Quote
 
#16161
Re:Реклама для новичка в бизнесе 1 г., 10 мес. назад  
Самый лучший вариант, на мой взгляд, поискать что-то подходящее в интернете, есть множество сайтов, которые занимаются рекламой любого бизнеса, муж около года назад тоже обращался за помощью, искал специалистов именно в интернете.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Милана

Reply Quote
 

#16163
Re:Реклама для новичка в бизнесе 1 г., 10 мес. назад  
Я бы посоветовал Вам обратиться в приватное агентство в Вашем городе, они знают, как привлечь клиентов, сделают качественную рекламу, найдут нужные слова и фразы, не надо самому ничего выдумывать, доверьтесь специалистам, мой Вам совет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Kinoman

Reply Quote
 
#16164
Re:Реклама для новичка в бизнесе 1 г., 10 мес. назад  
О, как я Вас понимаю, реклама любого бизнеса – залог будущего успеха. Я сама несколько лет назад начинала с нуля, любимое дело. Обходилась своими силами, действовала методом проб и ошибок, но в итоге вышла на нужный уровень. После нескольких лет думаю, что сделала неправильно - каждый должен заниматься своим делом. Возможно, лучшим вариантом будет обратиться в пиар агентство. Они учитывают все пожелания, делают за вас всю работу, вот, например, вариант pr-hero.ru/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Koshka

Reply Quote
 
#16175
Re:Реклама для новичка в бизнесе 1 г., 10 мес. назад  
Для новичка однозначно надо обращаться к профессионалам. На мой взгляд, основные силы в период становления должны быть направлены на развитие бизнеса, в то время как спецы будут работать над рекламной компанией и имиджем фирмы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентина

Reply Quote
 
#16176
Re:Реклама для новичка в бизнесе 1 г., 10 мес. назад  
Я еще посоветую не пренебрегать альтернативными методами рекламы, которые уже показали себя в качестве эффективного рекламного инструмента. Например, обратите внимание на сервис СМС рассылок типа такого sigmasms.ru/ Таким образом можно заявить о себе как можно большему количеству народа, потенциальным клиентам.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Карлито

Reply Quote
 
#17688
Re:Реклама для новичка в бизнесе 1 г., 9 мес. назад  
Нужно раскручивать со всех сторон: и контекстная реклама, и рассылки, и баннеры, и листовки. Информации о вас должно быть много и тогда имя будет запоминающимся.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наталия

Reply Quote
 
#17689
Re:Реклама для новичка в бизнесе 1 г., 9 мес. назад  
Сделайте хороший анонс перед открытием. Например, объявите, что в день открытия будут скидки, подарки, розыгрыши. Таким образом в первый же день будете иметь много клиентов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виталий Лапин

Reply Quote
 
#17691
Re:Реклама для новичка в бизнесе 1 г., 9 мес. назад  
Можно купить базу данных физических лиц. Посмотрите расценки по вашему городу или по всей России, например, тут: basexp-mail.ru/ . В такой базе есть email, имя, пол и дата рождения. Вы сможете самостоятельно сделать email-рассылку с объявлением об открытии. А потом сможете делать рассылки ко Дню рождения людей с персональными скидками.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Владислав Устимов

Reply Quote
 
#18293
Re:Реклама для новичка в бизнесе 1 г., 9 мес. назад  
profkabinet.ru
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
asfdvzcxc

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz , Karjerist
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол