A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: В чем секрет успеха?
#19961
Re:В чем секрет успеха? 1 г., 7 мес. назад  
Мой секрет успеха в том, что я наконец-то начала свой бизнес, вдохновившись людьми из наследие21.рф! У низ безумно интересные проекты и все были начаты без вложений. Это колоссальная поддержка и очень хорошая школа для начинающих.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
anita

Reply Quote
 
#21421
Re:В чем секрет успеха? 1 г., 6 мес. назад  
Секрет успеха у каждого разный, и для каждого разный. Для меня вот успехом стало то что я наконец пробился к нужному человеку через его секретаря. В этом мне помогло видео на канале Михаила Пелехатого. Вообще нравится очень его канал, о полезных вещах рассказывает.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
hdk24

Reply Quote
 

#21466
Re:В чем секрет успеха? 1 г., 6 мес. назад  
Секрет успеха в том, чтобы найти свое занятие. Свою стезю, которая доставляла бы не только удовольствие, а еще и помогла обеспечивать свое проживание. И очень здорово, если Вам все же удалось найти именно такое занятие, которому Вы хотели бы посвятить всю жизнь. Сейчас тем более - на каждом шагу идея для развития, идея для реализации. Вы можете почитать даже здесь https://startapoff.ru/business-ideas/biznes-idei-dlya-malenkogo-goroda Поэтому, если Вы хотите достичь успеха, найти себя и свое дело - ищите непрестанно. И успех улыбнется Вам!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ксюша

Reply Quote
 
#37530
Re:В чем секрет успеха? 1 г., 4 мес. назад  
Успех это постоянная работа над собой, совершенствование своих лучших навыков, стремление стать лучшей версией самого себя, остальное - деньги, слава, востребованность в обществе и тд, выступят как побочное явление, проделанной работы. Просто стремление к деньгам - это огромный риск потерять себя, советую почитать бизнес литературу ystroganov.ru/ - не возможно   заснуть с этой книжкой в руках. 
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Nastya1

Reply Quote
 
#184196
Re:В чем секрет успеха? 1 г. назад  
Что бы бизнес стал успешным и развивался, надо учесть массу особенностей и учесть нюансы. Мне очень помогли специалисты из из РОСТ сертификации rostcertification.ru/about/ , к ним я обратилась практически сразу как открыла свое небольшое дело.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инга

Reply Quote
 
#289403
Re:В чем секрет успеха? 4 мес., 4 нед. назад  
Мне кажется формулы успеха, как таковой не существует, но стремление и цели к чему-то хорошему и мотивирующему должно без сомнений быть у всех, иначе считай жизнь прошла в пустую!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Nikolan

Reply Quote
 
#289842
Re:В чем секрет успеха? 4 мес., 1 нед. назад  
Вы никогда не задумывались, как и сколько можно сегодня заработать создав свой Интернет-магазин? Чтобы начать получать в этой области деятельности доходы совсем не обязательно владеть заводом или фабрикой, можно с успехом продавать и чужие товары. Записывайтесь тут http://a1.alfakitay.ru/ и приходите на бесплатный мастер-класс организованный компанией "Пик Роста" (ведущие Рашит Сайфутдинов и Алексей Берлизов) - вы узнаете как запустить свой онлайн-бизнес по проверенной и успешной формуле
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Slava

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Expertbiz , Karjerist
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол