A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: В чем секрет успеха?
#11785
Re:В чем секрет успеха? 2 г., 7 мес. назад  
мой секрет успеха в поддержке, хорошей рекламе и компании, которая развивает мою популярность в интернете. Хотите развиваться - обращайтесь - lionit.ru.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марина

Reply Quote
 
#12343
Re:В чем секрет успеха? 2 г., 6 мес. назад  
cпасибо
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
курекс

Reply Quote
 

#12359
Re:В чем секрет успеха? 2 г., 6 мес. назад  
В итоге всё сводится к бренду. Если бренд популярен, значит он модный и вещи от этого бренда модные. На примере бренда Dimanche . Когда мне сказали, что торговать выгодно женскими сумками, решил попробовать. Купил сумки оптом от Dimanche, так как сказали, что это ультра модный бренд и популярный. Удивительно, но сумки хорошо разошлись. Думаю взять ещё рюкзаки, они мило выглядят.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирилл

Последнее редактирование: 27.09.2017 10:22 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#13246
Re:В чем секрет успеха? 2 г., 3 мес. назад  
Спасибо за информацию
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марта

Reply Quote
 
#13257
Re:В чем секрет успеха? 2 г., 3 мес. назад  
Как по мне залог успеха - это четко отлаженная система работы. Для того чтобы мое предприятие работало именно так, я недавно занялась открытием рко. Помогали мне в этом профессионалы из модуль банка .У них самые выгодные тарифы. Система автоматизировала на многие процессы и при этом мы не тратим лишнее время на них
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Alisik

Последнее редактирование: 27.09.2017 10:18 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#13686
Re:В чем секрет успеха? 2 г., 2 мес. назад  
Марина писал(а):
мой секрет успеха в поддержке, хорошей рекламе
Если речь идет о бизнесе, то безусловно, что без рекламы тут точно не обойтись. Точнее сказать без "грамотной рекламы". Дело в том, что сейчас очень много возможностей как можно заявить о себе: интернет, радио, телевидение...Безусловно, что все это влечет за собой растраты, без этого никак. Но здесь есть одно "но" - далеко не все виды продвижения работают одинаково эффективно. Вот тут то и возникает вопрос: "как понять в какую рекламу стоит вкладывать средства, а в какую - нет?". Лично мне в этом плане очень помогает компания ringostat.com Она позволяет определить эффективность различных видов рекламы, а я уже на основании этого самостоятельно могу корректировать свои вложения в тот или иной вид продвижение бизнеса)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Семен

Reply Quote
 
#15422
Re:В чем секрет успеха? 1 г., 10 мес. назад  
Думаю, у каждого такой план разный. Даже если это внешне одинаковые стратегии, идем мы все к успеху по разному. К примеру, я не так давно для себя открыл столь полезную вещь, как бизнес-клуб. Оказалось, что очень полезно иметь товарищей по интересам. Если не знаете, о чем идет речь - добро пожаловать к нам в business-only.ru , заходите и быстро разберетесь, что к чему
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Макс Соловьев

Reply Quote
 
#19512
Re:В чем секрет успеха? 1 г., 7 мес. назад  
Секрет в том, чтобы падая, каждый раз подниматься.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юрий

Reply Quote
 
#19513
Re:В чем секрет успеха? 1 г., 7 мес. назад  
Для меня был сложный период, когда дело только запустилось, и очень долго не было результатов. И хотя понимаешь, что это нормально, но внутренняя опора и уверенность стали колебаться. Пиком стали проблемы в семье - денег мало, долги, налоги, отсутствие клиентов, сотрудники уходят. Тогда мне сильную поддержку оказал Психолог-сексолог Дмитрий Соболев. На его консультациях я смог наконец собраться с силами, преодолеть кризисный период, а позже наладились отношения в семье, и дело наконец стало подниматься. Очень много на самом деле зависит именно от настроя.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Владислав

Reply Quote
 
#19940
Re:В чем секрет успеха? 1 г., 7 мес. назад  
Для меня успех заключается в том, что я наконец-то нашел проект в котором можно зарабатывать большие деньги без вложений! Я раньше думал, что это практически невозможно) теперь я помогаю все друзьям и знакомым)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
renat

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Expertbiz , Karjerist
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол