A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Оформления займа онлайн
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Оформления займа онлайн
#12412
Re:Оформления займа онлайн 11 мес., 1 нед. назад  
Леонид писал(а):
Так вы узнайте у них, они уж вам точно скажут. А какие там документы для получения нужно предоставлять? Может просто не указывать о вашем кредите в банке или может у них база есть кредитных историй
Если брать деньги в долг через микрофинансовые организации, никаких документов не нужно (кроме паспорта). Как правило, большинство таких организаций без проблем выдают займ и не просматривают вашу кредитную историю.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
stroinyashka

Последнее редактирование: 29.09.2017 19:09 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#13324
Re:Оформления займа онлайн 8 мес., 2 нед. назад  
spyon писал(а):
Все онлайновые займы, да и микрозаймы - это кредиты с кабальными процентами, от 800% и далее. Сейчас есть возможность в некоторых банках оформить кредитную карту с хорошим льготным периодом и такие проценты не платить. Чего проще ее оформить?

Я лично себе в Тинькофф, кредитку для путешествий оформил, мне и лимит кредитный подходит,и то что авиабилеты можно милями оплачивать, тоже удобно, да и банк одобрил сразу, ждать не пришлось, ещё и карту доставили бесплатно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Trump

Последнее редактирование: 29.09.2017 19:07 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 

#13366
Re:Оформления займа онлайн 8 мес., 1 нед. назад  
Тммофей писал(а):
[quote]Я брал в инете деньги , сумма немного меньше была и у меня были проблемы с банковским кредитом, несколько платежей не делал и все равно дали. Они же специально более высокией проценты делают, чтобы уменьшить риск[/quote
Вообще да, займы обычно повышают процент, но если нужна небольшая сумма, то можно пропетлять и почти без процентов...
Кто интересуется такими вариантами - полистайте статью по МФО-шкам на [url=kreditss.ru/zajm-bez-protsentov/]kreditss.ru[/url] - думаю можно выбрать что-то для себя...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Djum

Reply Quote
 
#13367
Re:Оформления займа онлайн 8 мес., 1 нед. назад  
[quote]Я брал в инете деньги , сумма немного меньше была и у меня были проблемы с банковским кредитом, несколько платежей не делал и все равно дали. Они же специально более высокией проценты делают, чтобы уменьшить риск[/quote
Вообще да, займы обычно повышают процент, но если нужна небольшая сумма, то можно пропетлять и почти без процентов...
Кто интересуется такими вариантами - полистайте статью по МФО-шкам на kreditss.ru/kredit-v-sitibanke/ - думаю можно выбрать что-то для себя...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
djum

Reply Quote
 
#13682
Re:Оформления займа онлайн 7 мес., 2 нед. назад  
А еще какие то надежные варианты??
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мария

Reply Quote
 
#13683
Re:Оформления займа онлайн 7 мес., 2 нед. назад  
Откровенно говоря, раньше и сам немного скептически относился к займам. Но, после того, как воспользовался впервые, сделал несколько выводов для себя и понял, что в этом нет ничего страшного. Я бы сказал, что тут главное - это выбрать место, где взять займ будет максимально удобно. Я выбирал их на zaimhub.com , как не крути, а это самый эффективный метод. Советую и вам
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 
#13845
Re:Оформления займа онлайн 6 мес., 3 нед. назад  
Вообще, классно, что сейчас появились сервисы онлайн займов типа этого creditonline.today/ua где можно без проблем быстро получить нужную сумму. Иногда бывает трудно дотянуть до нового гонорара или выплаты))
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Badboy

Reply Quote
 
#19954
Re:Оформления займа онлайн 2 д., 1 ч. назад  
На деле оказалось, что услуга мгновенного займи - это очень удобно. Такой круглосуточный займ без отказа может очень сильно выручить в какой либо сложной ситуации. Так что соглашусь со многими, кто так же позитивно отзывался о таком типе кредитования. Тут главное выбрать, у кого занять лучше. Я бы советовал один из этих вариантов hit-credit.ru/zajmy-onlajn-na-kartu/zajm-na-kartu-mgnovenno-kruglosutochno-i-bez-otkaza/ - некоторые из них проверял лично
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентин Игорский

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол