A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Оформления займа онлайн
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Оформления займа онлайн
#10836
Оформления займа онлайн 1 г., 1 мес. назад  
Друзья, мне нужно оформить срочный займ в интернете, 40 тыс.руб на 3 недели. Промониторил много разных сайтов, вот здесь нашел под 2% в день, переплата не малая, но за неимением иных вариантов, подойдет. Есть одно "но", в банке на меня оформлен кредит, просроченных платежей по нему нет, дадут в таком случае деньги?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван

Reply Quote
 
#10837
Re:Оформления займа онлайн 1 г., 1 мес. назад  
Я брал в инете деньги , сумма немного меньше была и у меня были проблемы с банковским кредитом, несколько платежей не делал и все равно дали. Они же специально более высокией проценты делают, чтобы уменьшить риск
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Тммофей

Reply Quote
 

#10838
Re:Оформления займа онлайн 1 г., 1 мес. назад  
На сколько я знаю, они проверяют кредитные истории и если вы не злостный не плательщик даже при наличии долга, должны выдать вам, они же и ориентированы на условно проблемных клиентов
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дима

Reply Quote
 
#10840
Re:Оформления займа онлайн 1 г., 1 мес. назад  
Так вы узнайте у них, они уж вам точно скажут. А какие там документы для получения нужно предоставлять? Может просто не указывать о вашем кредите в банке или может у них база есть кредитных историй
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Леонид

Reply Quote
 
#11990
Re:Оформления займа онлайн 12 мес. назад  
Дадут, на это, как правило, не смотрят. Только 2% в день это довольно много, как я понимаю. Поищите более выгодные предложения.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Lara

Reply Quote
 
#12104
Re:Оформления займа онлайн 11 мес., 3 нед. назад  
Есть такие организации, которые без проблем выдают займы и без проверки кредитной истории.
А вообще, не стоит останавливаться на одной микрофинонсовой организации. Можно ведь просмотреть несколько и сравнить условия процентной ставки. Вот к примеру, здесь также можно подать онлайн заявку на кредит http://zaimer.kz/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Василий М

Reply Quote
 
#12150
Re:Оформления займа онлайн 11 мес., 3 нед. назад  
Все онлайновые займы, да и микрозаймы - это кредиты с кабальными процентами, от 800% и далее. Сейчас есть возможность в некоторых банках оформить кредитную карту с хорошим льготным периодом и такие проценты не платить. Чего проще ее оформить? Почитайте информацию на сайте банка "Авангард" www.avangard.ru/rus/private/cards/creditscard/ у них льготный период более полугода. Очень выгодно!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
spyon

Reply Quote
 
#12159
Re:Оформления займа онлайн 11 мес., 3 нед. назад  
Мне казалось, все организации такого рода не особо обращают внимание на кредитную историю. Выбирать удобно на Банки.ру (www.banki.ru/microloans), несколько раз уже пользовалась.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Lara

Reply Quote
 
#12238
Re:Оформления займа онлайн 11 мес., 2 нед. назад  
какие документы нужны при оформлении?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
muka

Reply Quote
 
#12256
Re:Оформления займа онлайн 11 мес., 2 нед. назад  
Почитайте внимательно информацию на сайте, там все подробно расписано
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
spyon

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол