A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Правила форума этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
Вниз Страница: 1
Сообщения темы: Правила форума
#43
Правила форума 9 г., 5 мес. назад Репутация: 8
1. Общие положения

1.1. Форум Бизнес-портала «Пути успеха» (далее форум) посвящен обсуждению бизнес идей, методов и технологий организации и развития своего дела. Также обсуждаются вопросы обучения, построения карьеры. На форуме открыта линия консультаций профессионалов в области юриспруденции, бухгалтерского учета, программирования, банковского обслуживания, страхования.
1.2. Фактом регистрации на форуме, Вы соглашаетесь с настоящими Правилами и полностью принимаете их.
1.3. Администрация форума имеет право устанавливать или менять Правила, а также следить за их соблюдением.
1.4. Администрация форума имеет право распоряжаться сообщениями пользователей на свое усмотрение, в том числе редактировать их, переносить или удалять, издавать в печатном виде, размещать на сторонних сайтах и прочих средствах массовой информации.
1.5. Перепечатка любых материалов форума допускается только со ссылкой на puti-uspeha.ru.

2. Регистрация

2.1. Пользователь имеет право регистрировать любой ник по своему выбору при соблюдении установленных правил. В частности, запрещено регистрировать ники, содержащие ненормативную лексику, ники в виде доменного имени, схожие до степени смешения с уже существующими никами.
2.2. Изображения на аватарах не должны нарушать установленные этические и моральные нормы и принципы, не должны содержать ссылки на другие сайты.
2.3. Запрещается регистрация одним пользователем нескольких ников.

3. Правила поведения на форуме

3.1. Общение на форуме строится строго на принципах взаимного уважения и равенства всех участников. Не допускается дискриминация по какому ни было признаку.
3.2. Запрещаются оскорбления, нецензурные выражения, нетактичность, неуважение.
3.3. Заголовок темы должен быть информативным.
3.4. Запрещены сообщения, нарушающие законодательство Российской Федерации, нарушающие права третьих лиц, унижающие честь и достоинство третьих лиц, умаляющие их деловую репутацию.
3.5. Категорически запрещается спам.
3.6. Пользователь несет ответственность за достоверность предоставляемой информации. Запрещаются сообщения, содержащие ложную информацию и фальсифицированные данные.
3.7. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставленные пользователями. Все сообщения форума отражают исключительно точку зрения их авторов, с которой администрация может быть не согласна. В случае, если сообщения оставленные пользователями будут нарушать права и охраняемые законом интересы третьих лиц, то по запросу последних сообщения будут удалены в 30-дневный срок с момента обращения.

4. Реклама

4.1. Несанкционированная реклама на форуме запрещена и будет удалена.
4.2. В подписи к сообщениям активная ссылка может быть только при условии размещения ответной ссылки на puti-uspeha.ru на вашем сайте.
admin
Администратор
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Бизнес-портал "Пути успеха"
Тема заблокирована
 
Вверх Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол