A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Ремонт ноутбука
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Ремонт ноутбука
#35873
Ремонт ноутбука 1 г. назад  
Подскажите где найти хорошего мастера по ремонту ноутбуков с вызовом на дом в Самаре?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Катя Шахова

Reply Quote
 
#35924
Re:Ремонт ноутбука 1 г. назад  
Вызывал как то мастера самоучку на дом, так он ничего не сделал, сказал что можно выкидывать компьютер (и сам же сказал что может его вынести, так как я оплачиваю его выезд, хоть мусор мне выкbнет). Я не стал выкидывать комп, оплатил ему 800 рублей. Сын в этот же день отнёс комп в компанию ckpu , оказывается что то с материнкой было, за ремонт взяли 350 рублей, а не 1000 как "мастера по вызову", всё робит)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
дима простаков

Reply Quote
 

#36540
Re:Ремонт ноутбука 1 г. назад  
Добрый день. Недавно отремонтировала ноутбук который другие мастера даже и не брали в ремонт советую обратиться вам в mipochinim.ru там и диагностика бесплатная и ремонт не сильно дорогой. Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лили

Reply Quote
 
#206141
Re:Ремонт ноутбука 7 мес., 1 нед. назад  
Я тоже долгое время задумывался над приобретение ноутбука для работы, но в итоге ноутбук покупал не новым, а заказывал Б/У Ноутбук в магазине Niccompany ( niccompany.ru ) у них большой выбор б/у ноутбуков из Европы в отличном состоянии. Так что, как вариант, присмотрите модели среди Б/У ноутбуков.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
akrabat030

Reply Quote
 
#233390
Re:Ремонт ноутбука 7 мес. назад  
Если при ремонте компьютера или ноутбука надо проверить и веб-камеру, то обратитесь к данной статье serviceyard.net/gadgets/kak-proverit-veb-kameru-na-noutbuke.html . Там очень на хорошем профессиональном уровне написаны правила - как проверить работу веб-камеры на этих устройствах. Даны рекомендации по эксплуатации веб-камеры. Очень полезная статья.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Арсений

Reply Quote
 
#286147
Re:Ремонт ноутбука 5 мес., 1 нед. назад  
у меня тоже недавно беда случилась - отказалась работать клавиатура на ноуте. Хорошо хоть быстро нашла замену на АКС https://www.aks.ua/catalog/klaviatury-dlya-noutbukov/ , там широкий выбор клавиатур для любого производителя. Можно подобрать как оригинальную, так и совместимую.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
BayLeaf

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол