A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Ищу типографию
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Ищу типографию
#125404
Ищу типографию 9 мес., 3 нед. назад  
Скажите, пожалуйста, возможно кто-то знает координаты типографии, в районе станции метро Авиамоторная в Москве? Мне нужно заказать печать визиток, подсказали, что есть типография в указанном выше районе, к сожалению, не могу найти адрес. Буду признательна за помощь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Татьяна Николаевна

Reply Quote
 
#125406
Re:Ищу типографию 9 мес., 3 нед. назад  
Зачем вам именно туда ехать? Отправьте макет по электронной почте, согласуйте все детали с менеджером и получите свой товар курьерской службой доставка, 21-й век на дворе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Антон

Reply Quote
 

#125414
Re:Ищу типографию 9 мес., 3 нед. назад  
А как вы ищете? Мне через поисковик удалось найти одну типографию, которая находится между станциями Авиамоторная и Шоссе Энтузиастов. Возможно, это именно та организация, которую вы ищите, посмотрите здесь Хотя, я соглашусь с предыдущими комментарием, не обязательно куда-то ехать, для того, чтобы оформить заказ.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 
#125422
Re:Ищу типографию 9 мес., 3 нед. назад  
Я довольно таки часто бываю в том районе, но никогда не обращала внимание на то, есть ли там типография. Возможно, где-то во дворах расположена. Постараюсь узнать, если еще будет актуально, отпишусь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мария

Reply Quote
 
#136857
Re:Ищу типографию 8 мес., 4 нед. назад  
Полностью согласна! Сейчас почти все нормальные типографии имеют службу доставки. Буквально недавно мне срочно надо было напечатать визитки для своего салона красоты, а то девочки их как то быстро раздали. Так я пробовала пока только 2 типографии: ruseuroprint.ru/kontakty
и www.sprinta.ru/kontakt.html
Обе хорошие и доставляют во время. Правда находятся у черта на куличиках от меня (я на Преображенской площади живу), но хвала доставке
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Людмила

Reply Quote
 
#223070
Re:Ищу типографию 7 мес. назад  
Заказал себе и жене визитки на площадке  itero.pro/ фирмы "Итеро". Сделали быстро с отличным качеством да и цена вполне демократичная. 
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Арсений

Reply Quote
 
#228563
Re:Ищу типографию 7 мес. назад  
Арсений писал(а):
Заказал себе и жене визитки на площадке  itero.pro/ фирмы "Итеро". Сделали быстро с отличным качеством да и цена вполне демократичная. 
Даже учитывая, что доставка была транспортной компанией (забыл об этом сказать).
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Арсений

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол