Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Совместные покупки - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Совместные покупки
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Совместные покупки
Совместные покупки 1 мес. назад  
Скажите, кто-то занимался совместными покупками? Какой процент ставить, выгодно это или нет? Вкладывать свои деньги в товар я не хочу, а тут вроде заработать можно именно на посредничестве.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ira

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Совместные покупки 1 мес. назад  
Сначала надо определиться, по каким товарам Вы будете собирать совместные покупки. Потом найти поставщика и узнать, какой у него минимальный заказ. Обычно, ставка в СП оставляет порядка пятнадцати процентов от стоимости товара. Я сейчас тоже хочу собрать СП, нашла в Нижнем Новгороде компанию, которая продает детскую одежду оптом https://nizhnij-novgorod.proecolife.ru/ . Дам объявления и посмотрю, сколько людей откликнется.
Введите код   
Женя

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Чем дороже товар, тем меньше на него ставится наценка. Не забудьте, что Вам еще надо найти клиентов, собрать с них оплату и забрать товар от поставщика, а это транспортные расходы. А, только потом разослать все клиентам.
Введите код   
Лидия

Reply Quote

Постоянно собираю СП по нижнему белью. Товар легкий, беру его по хорошим ценам, поэтому клиентов хватает. Могу сказать, что товар должен быть ходовой.
Введите код   
Татьяна

Reply Quote

Re:Совместные покупки 1 нед., 3 д. назад  
Конечно это выгодно! Как и вообще покупки в интернет магазинах - сейчас это реальная возможность экономить! Я уже давно так покупаю. Раньше часто участвовала СП, мы с другими мамочками общались на форуме и делали заказы. В основном это была одежда из Европы, потому как наши производители качеством не отличались! Сейчас уже нашла другие магазины, уже появились хорошие и качественные бренды. Вот, например, модная одежда для детей от Lucky Child, там также хорошие цены на красивую одежду!
Введите код   
Куксик

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол