A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Ландшафтный дизайн
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Ландшафтный дизайн
#10976
Ландшафтный дизайн 1 г. назад  
У меня заканчивается строительство офиса. Фирма серьезная и клиенты тоже. Хочу озеленить территорию, чтобы глазу было приятно. Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает куда надо обращаться по такому вопросу?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Селантий

Reply Quote
 
#10978
Re:Ландшафтный дизайн 1 г. назад  
Очень много таких компаний сейчас. Можете даже обратиться в жилищно эксплутационную контору, там где офис находится. Они Вам все озеленят.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иннуся

Reply Quote
 

#10980
Re:Ландшафтный дизайн 1 г. назад  
Спасибо за подсказку, но меня интересует компания, с которой я могу заключить договор и оговорить точные сроки выполнения работ.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Селантий

Reply Quote
 
#10982
Re:Ландшафтный дизайн 1 г. назад  
Вы правы, обязательно надо обращаться к профессионалам. Я решил экономно использовать средства для озеленения территории и нанял людей, которые очень успешно все испортили. Сейчас планирую обратиться к профессионалам. Нашел компанию, буду обращаться к ним, чтобы узнать стоимость посадки кустарников skkurs.com/uslugi/ozelenenie-territorij/posadka-kustarnikov.html На сайте прочел, что они занимаются ландшафтным проектированием. Меня это устраивает.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игнат

Reply Quote
 
#11143
Re:Ландшафтный дизайн 11 мес., 3 нед. назад  
сейчас сосну сажают все, она красиво на участках смотрится.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Оленка

Reply Quote
 
#11144
Re:Ландшафтный дизайн 11 мес., 3 нед. назад  
Хочу озеленить территорию, чтобы глазу было приятно. Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает куда надо обращаться по такому вопросу?


Почему бы самостоятельно озеленением участка вам не заняться? Это несложно, к тому же не нужно будет приглашать дизайнеров и вы прилично сэкономите . Вот статья http://www.spec-kniga.ru/rastenievodstvo/sadovodstvo-i-cvetovodstvo/sadovodstvo-i-cvetovodstvo-osnovnye-cvetochnye-rasteniya-otkrytogo-grunta-i-cvetochnoe-oformlenie.html о том, какие растения стоит сажать, какие из них лучше приживаются и т.п.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мелявский

Reply Quote
 
#12763
Re:Ландшафтный дизайн 8 мес., 2 нед. назад  
Селантий писал(а):
У меня заканчивается строительство офиса. Фирма серьезная и клиенты тоже. Хочу озеленить территорию, чтобы глазу было приятно. Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает куда надо обращаться по такому вопросу?

Да, знаю Можете обратиться к этим ребятам в компанию https://www.le-park.com/services/landscape-architecture/. Они как раз специалисты своего дела. Даже профессионалы, я бы так сказал. Делали в том году нам. Приехал дизайнер, составил проект и в кратчайшие сроки всё они выполнили! Цена-качество, выше всех похвал. Так что рекомендую!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Gilem

Reply Quote
 
#13200
Re:Ландшафтный дизайн 7 мес. назад  
можно заказать одним разов все оборудование, не дорого и большой выбор klenmarket.ru
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
маша

Reply Quote
 
#16997
Re:Ландшафтный дизайн 3 д., 19 ч. назад  
Селантий писал(а):
У меня заканчивается строительство офиса. Фирма серьезная и клиенты тоже. Хочу озеленить территорию, чтобы глазу было приятно. Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает куда надо обращаться по такому вопросу?

Я бы прибегнул к помощи дизайна с применением камней. Мне такие экстерьеры нынче очень по душе. Как вариант, рассмотрите такой вариант камней stonegrad.ru/catalog/valun - очень актуально в последнее время. И если честно, я думаю, что такие будут выглядеть модными еще не один десяток лет!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол