A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Строительство и ремонт
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Сообщения темы: Строительство и ремонт
#10163
Строительство и ремонт 2 г., 11 мес. назад  
Здравствуйте, у нас заканчивается строительство офиса, офис довольно большой. Но за внутренним ремонтом хочу обратиться к профессионалам. Подскажите к кому лучше обратиться? У кого есть опыт?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор

Reply Quote
 
#10164
Re:Строительство и ремонт 2 г., 11 мес. назад  
Я думаю, что главное, это хорошие специалисты. Когда мы делали ремонт и перепланировку, то через интернет нашли компанию, и сразу с ними связались, все сделали хорошо, правда со сроками подкачали. Так что спокойно находите в интернете.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алик

Reply Quote
 

#10165
Re:Строительство и ремонт 2 г., 11 мес. назад  
Понимаете, я к этому отношусь очень серьезно, и мне нужны только профессионалы, плюс гарантия, и обязательно точные сроки выполнения. Поэтому я и интересуюсь, мне нужна крупная и ответственная компания, которая на рынке не один год.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор

Reply Quote
 
#10166
Re:Строительство и ремонт 2 г., 11 мес. назад  
Попробуйте обратиться в компанию ФИТ-АУТ sg-project.ru/uslugi/fit-out-ofisov/ Мы с коллегой тоже сейчас в поиске профессионалов именно по ремонту офисов. Пока что к ним не обращались, но будем рассматривать как вариант. Они занимаются полностью всем, и ремонт, и отделочные работы, интерьер. Думаю компания серьезная.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Евгений

Reply Quote
 
#10290
Re:Строительство и ремонт 2 г., 11 мес. назад  
Виктор писал(а):
Здравствуйте, у нас заканчивается строительство офиса, офис довольно большой. Но за внутренним ремонтом хочу обратиться к профессионалам. Подскажите к кому лучше обратиться? У кого есть опыт?
Конечно подскажем. Я сам по роду своей деятельности частенько связываюсь с ремонтными бригадами, но ногие из них доверяю не вызывают и питают нездоровый интерес к вашему кошельку. Конечно, лучше обращаться к профессионалам, но и деньги свои нужно беречь. Пришел ко мнению, что адекватнее всего работают люди из podrad.ru - много экспертов в разных отраслях.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил

Reply Quote
 
#10767
Re:Строительство и ремонт 2 г., 10 мес. назад  
А я сам ремонт делал себе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорёк

Reply Quote
 
#10955
Re:Строительство и ремонт 2 г., 10 мес. назад  
Бригаду рабочих нанимали по объявлению, нам в принципе нужно было сделать небольшой косметический ремонт и сделать пристройку к офису. Строительные материалы покупали все оптом, вот саморезы приобрели в Лэкс-Холдин http://leksholding.ru/ . Быстро ремонт завершили, бригада со всем за полтора месяца справилась.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Reply Quote
 
#11090
Re:Строительство и ремонт 2 г., 9 мес. назад  
Могу подсказать вам квалифицированных электриков. На сайте http://electro-system.com.ua/uslugi/34-uslugi-elektrika вы в любое время сможете заказать услуги профессионалов и бесплатно проконсультироваться. Я не раз прибегала к их услугам.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Екатерина

Reply Quote
 
#11221
Re:Строительство и ремонт 2 г., 9 мес. назад  
Что именно нужно сделать там?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мегун

Reply Quote
 
#11222
Re:Строительство и ремонт 2 г., 9 мес. назад  
на авито смотреть не пробовали?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алешка

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол