A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Строительные материалы
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Строительные материалы
#11352
Строительные материалы 2 мес., 1 нед. назад  
Здравствуйте! У меня небольшая строительная компания, мы сейчас работаем в Москве. Подскажите, где можно купить строительные материалы для облицовки внутренних и наружных стен здания?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ян

Reply Quote
 
#11353
Re:Строительные материалы 2 мес., 1 нед. назад  
Смотря что конкретно Вас интересует и в каком количестве. Сейчас полно строительных магазинов. У меня строительная бригада. Мы покупаем в интернет-магазинах. И причем находим то что нам надо и по хорошей цене. Недавно заказывали в интернет-магазине территория ремонта. Можете там расценки посмотреть.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Саша

Reply Quote
 

#11354
Re:Строительные материалы 2 мес., 1 нед. назад  
Можете еще заглянуть в интернет-магазин - торговый дом, там тоже всего много для ремонта. Мне нравится там покупать. Всегда все есть.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ираклий

Reply Quote
 
#11355
Re:Строительные материалы 2 мес., 1 нед. назад  
Я у разных компаний покупаю строительные материалы. Главное не лениться, цены очень часто меняются и надо просматривать интернет-магазины и компании, прежде чем что-то покупать. На данный момент, меня тоже интересует отделочный материал. И я собираюсь купить блок хаус, в Москве www.les-expert.ru/catalog/block-house/ В последнее время, этот материал популярен среди заказчиков.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег

Reply Quote
 
#11395
Re:Строительные материалы 2 мес., 1 нед. назад  
Есть много магазинов и в других городах, которые осуществляют доставку туда, куда Вам нужно. Обязательно сравнивайте цены.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Илья

Reply Quote
 
#11592
Re:Строительные материалы 2 мес. назад  
Раньше я покупал все для строительства на рынке и в магазинах специализированных. Сейчас покупаю только через интернет. Удобно, что можно прочесть информацию о любом строительном материале. Можно сравнить цены и сразу все заказать с доставкой. Вот недавно нашел стройматериалы дешево в интернет- магазине stroi-ivan.ru/ Есть уже новый заказ у нашей строительной бригады, буду заниматься закупкой.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей

Reply Quote
 
#11623
Re:Строительные материалы 1 мес., 4 нед. назад  
Не знаю, мы для своей строительной бригады все на рынке покупаем. Цены хорошие, а в интернете еще дороже.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена

Reply Quote
 
#11625
Re:Строительные материалы 1 мес., 4 нед. назад  
Я с Вами не согласен. Смотря что покупать и в каком количестве. Вот мне сейчас нужен гранит для бордюров и гранитные плиты. Вы даже представить себе не можете сколько я строительных магазинов и рынков объездил. Или совсем ничего подобного нет, или цены заоблачные. Вот нашел в интернете компанию, у них можно приобрести гранит и изделия www.mgcompany.ru/ И, кстати, отделочные материалы. Цены меня устраивают.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Геннадий

Reply Quote
 
#12625
Re:Строительные материалы 2 д., 17 ч. назад  
Не знаю, у нас весь материал покупала бригада, которая занималась строительством.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Антон

Reply Quote
 
#12626
Re:Строительные материалы 2 д., 17 ч. назад  
Ремонт внутри дома делали строители, поэтому и материалы покупали они. Мы только обустройством приусадебного участка занимались. Помню, что тротуарную плитку покупали в компании строительных материалов Автострой plitkafasad.ru. Нашли их, правда, тоже не сами, а по наводке строителей. Нам сказали, что это очень качественный и прочный материал, который пользуется большим спросом у клиентов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол