A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Строительство и ремонт
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Сообщения темы: Строительство и ремонт
#12962
Re:Строительство и ремонт 2 г., 4 мес. назад  
Я только недавно купил помещение под офис, пока еще ищу кому доверить ремонт. Нанимать кого попало как-то желанием не горю, хотелось бы чтобы специалисты делали все эти работы... Не хочу потом жалеть или переделывать... Понимаю, что так дороже выйдет, но придерживаюсь правила, что лучше чуток переплатить и получить нужный результат, а не головную боль... Вот эта компания вроде делает ремонт и отделку помещений офисов. Может даже к ним обращусь, но сначала хочу найти отзывы от их клиентов...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ярослав

Reply Quote
 
#13091
Re:Строительство и ремонт 2 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Кстати, а как вы решали проблему с туалетом на даче, у которой нет собственный системы канализации? Мы вот решили пойти по более легкому пути, купили биотуалет для дачи. Муж у меня всем этим занимался, только купил кабинку от ecogr.ru , а устанавливал все сам. Ну я в нем никогда не сомневалась, руки то у него золотые. Обошлось недорого и получилось неплохо. Сам туалет строить мы не рискнул, боялись что запах будет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 663
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 

#13099
Re:Строительство и ремонт 2 г., 4 мес. назад  
По входным дверям могу посоветовать гипермаркет - Все двери здесь, выбор широкий и качество товара отличное. Мы себе взяли вот такую модель https://vsedverizdes.ru/catalogue/vxodnie-dveri/stalnaya-dver-granit-m5-detail/ с новой системой от взлома. Гранит М5 – это самая мощная и надежная дверь из всего модельного ряда Гранит. Дверь изготавливается серийно на современном немецком оборудовании. В конструкции полотна, по прежнему, используется высокопрочная сталь толщиной 2мм и усиленные ребра жесткости. Толщина полотна увеличилась до 82мм, за счет массивных МДФ-панелей.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
смарт

Reply Quote
 
#13121
Re:Строительство и ремонт 2 г., 4 мес. назад  
бумажные или флизелиновые обои под покраску atik.su хорошее качество
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
маша

Reply Quote
 
#13139
Re:Строительство и ремонт 2 г., 3 мес. назад  
Коль уж тут во всю ремонт обсуждают, может быть кто то подсказал бы на счет входных дверей? Где лучше заказывать??
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инна

Reply Quote
 
#13140
Re:Строительство и ремонт 2 г., 3 мес. назад  
Инна писал(а):
Коль уж тут во всю ремонт обсуждают, может быть кто то подсказал бы на счет входных дверей? Где лучше заказывать??
Подскажу без пробелем. У вас есть какие то конкретные пожелания, или просто нужна хорошая дверь, которая и смотрелась бы хорошо, и стоила бы вменяемых денег, при этом была с хорошими замками и прочей фурнитурой? Я бы глянул что то из этого на вашем месте www.metaldveri.ru/vhodnye_dveri_na_zakaz/ - мы устанавливали такие нескольким моим коллегам, они были очень довольны этими дверями. Потому, смело могу советовать и вам!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Тарас

Reply Quote
 
#13302
Re:Строительство и ремонт 2 г., 3 мес. назад  
Я, заказывала обои в "atik.su", там можно выбрать любой тип обоев на любой вкус. Доставка быстрая.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
маша

Последнее редактирование: 29.09.2017 16:05 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#13617
Re:Строительство и ремонт 2 г., 3 мес. назад  
Люблю выбирать обои!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Skrydj

Reply Quote
 
#13618
Re:Строительство и ремонт 2 г., 3 мес. назад  
Сейчас много чего можно посмотреть в интернете, что и как делается, поэтому можно многое сделать самостоятельно. Но порой, без мастера не обойтись. Так, у нас с окнами недавно проблема была нужно было произвести ремонт фрамужного механизма, конечно, мы вызывали специалиста, тут мы сами бы не справились) А так, по мелочи, ремонт стараемся делать самостоятельно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Zara

Reply Quote
 
#13661
Re:Строительство и ремонт 2 г., 2 мес. назад  
Друзья, нужен ваш квалифицированный совет. У нас в разгаре строительство загородного дома, совсем не маленького. В скором времени нужно будет перевозить очень тяжелые перекрытия, для этого придется арендовать автокран. Как считаете, где это лучше сделать? У меня на примете только www.autocran-spb.ru , т.к. я немного поискал предложения по Санкт-Петербургу, больше всего приглянулись они, выбор кранов реально большой! Что скажете?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вадим

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол