A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Строительство и ремонт
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Сообщения темы: Строительство и ремонт
#11223
Re:Строительство и ремонт 2 г., 8 мес. назад  
Здравствуйте, у нас заканчивается строительство офиса, офис довольно большой. Но за внутренним ремонтом хочу обратиться к профессионалам. Подскажите к кому лучше обратиться? У кого есть опыт?



Насчет отделочных работ не знаю, но если нужно установить окна, то можете сюда https://vdomokna.ru/plastic/ обратиться. В данной компании я месяца два назад заказывал установку пластиковых окон у себя в квартире. Цены, в принципе, приемлемые. Установили без косяков, аккуратно и быстро.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерий

Reply Quote
 
#11224
Re:Строительство и ремонт 2 г., 8 мес. назад  
Если стены нужно отштукатурить, то я могу взяться за разумную цену.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ходор

Reply Quote
 

#11304
Re:Строительство и ремонт 2 г., 8 мес. назад  
Я тоже сейчас занимаюсь установкой окон. Где берете уплотнители? Мне нужен цилиндрический с внутренним отверстием.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Роман

Reply Quote
 
#11305
Re:Строительство и ремонт 2 г., 8 мес. назад  
Ищите компании, которые занимаются поставкой стройматериалов. У них всегда можно найти ассортимент уплотнительных жгутов. Такой, как вы описываете, это скорее всего Вилатерм. Поищите в интернете фирмы, которые работают конкретно с этим материалом. Например, можете здесь поспрашивать. Я знаю, что такие жгуты отлично используют для уплотнения при установке дверей и окон, а также для стыков разных бетонных конструкций (стен, пола и др.)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил

Reply Quote
 
#12357
Re:Строительство и ремонт 2 г., 6 мес. назад  
Валерий писал(а):
Насчет отделочных работ не знаю, но если нужно установить окна, то можете сюда обратиться. В данной компании я месяца два назад заказывал установку пластиковых окон у себя в квартире. Цены, в принципе, приемлемые. Установили без косяков, аккуратно и быстро.

А мне не очень повезло. Установил новые металлопластиковые окна, а сквозняк гуляет по всему офису. Искал, смотрел, откуда дует, оказалось, что между профилем и стеклом плохо прилегает уплотнитель. Пробовал сам исправить ситуацию, не получилось. Планирую обратиться в эту компанию, у них есть услуга - замена уплотнителя. Заодно и фурнитуру всю в порядок приведут.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Роман

Reply Quote
 
#12744
Re:Строительство и ремонт 2 г., 5 мес. назад  
А мы уже достраиваем большой 2 этажный дом. Теперь хочется определиться с лестницей. Кто какую делал? Я вот в каталоге смотрел oman.com.ru/catalog/ , мне больше по душе деревянная лестница. Она солидно смотрится, тем более, что место есть и хочется сделать ее большую и удобную)))
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Reply Quote
 
#12790
Re:Строительство и ремонт 2 г., 5 мес. назад  
Виктор писал(а):
Здравствуйте, у нас заканчивается строительство офиса, офис довольно большой. Но за внутренним ремонтом хочу обратиться к профессионалам. Подскажите к кому лучше обратиться? У кого есть опыт?

А Вы из какого города хоть сами? А то так и не указали нигде. Если Вы из Москвы, то рекомендую обратиться к этим ребятам http://www.all-remont.ru/. Они настоящие профессионалы своего дела. В том году, делала это компания ремонт под ключ в коттедже и я очень остался доволен! Знаю, что и ремонт офисов они делают. Так что смело можете к ним обращаться и заказывать. Не пожалеете. Кстати, по деньгам у них не очень то и дорого, в принципе)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Gilen

Reply Quote
 
#12808
Re:Строительство и ремонт 2 г., 5 мес. назад  
Друзья, а по входным дверям кто что может посоветовать??
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Максим

Reply Quote
 
#12809
Re:Строительство и ремонт 2 г., 5 мес. назад  
Максим писал(а):
Друзья, а по входным дверям кто что может посоветовать??

Могу посоветовать Royal Door, т.к. сами недавно закончили ремонт и заказывали двери у них. Вот, посмотрите каталог royaldoor.ru/vhodnye-dveri , думаю, что под любой бюджет тут можно что-то себе подыскать. К тому же, лично для меня была важна так же и установка. Они же мне ее и производили.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Тарас

Reply Quote
 
#12961
Re:Строительство и ремонт 2 г., 4 мес. назад  
кто бы мне в офисе сделал бы ремонт при чем так чтобы по доступной цене... а то к кому не обращаюсь все басноловные суммы называют
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
данил

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол