A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Уролог
#234070
Уролог 2 мес., 3 нед. назад  
Посоветуйте опытного и профессионального врача в Москве. Я уже устал бегать по различным клиникам, где лечение не дает никакого положительного результата.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мирослав Дурбай

Reply Quote
 
#244521
Re:Уролог 2 мес., 2 нед. назад  
через отзывы можно врача найти..например, есть otzivi-o-seksopatologah.ru сайт, где рассказано про лучших сексологов -
там, думаю, и уролога найти реально.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
АлинаЕ

Reply Quote
 

#257236
Re:Уролог 2 мес., 1 нед. назад  
да, да...ситуация знакомая.....когда есть проблемы по части урологии, то бывает, врача наищешься. помню, как муж с гипоплазией gipoplazia-yaichek.ru придатков, к стоящему доктору попасть никак не мог
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Василина

Reply Quote
 
#259202
Re:Уролог 2 мес., 1 нед. назад  
Сейчас довольно найти опытного специалиста, который назначит правильное, а главное эффективное лечение. Советую записаться Вам на консультацию к урологу в клинику "Диамед". В котором на приеме сидят врачи высшей категории с большим стажем работы. Я сам к ним обращался в прошлом году, были проблемы с репродуктивной системой (снижение фертильности). Мне назначили различные анализы, после которых уже был назначено лечение. После которого мне наконец-то сняли мой диагноз.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Никита Быстров

Reply Quote
 
#265021
Re:Уролог 2 мес. назад  
Я могу вам порекомендовать сервис, где можно подобрать необходимого специалиста, а не клинику, при этом учитывая важные моменты такие как, стаж работы, отзывы других пациентов и т.д https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zapis-k-vrachu/ и можно тут же записаться к доктору на прием.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана

Reply Quote
 
#286053
Re:Уролог 1 мес. назад  
Так может быть всё что угодно, анализы нужно сдавать
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Никита

Reply Quote
 
#286054
Re:Уролог 1 мес. назад  
Как вариант, может быть повышенный тиреотропный гормон ТТГ у мужчин https://mensgen.ru/hormones/ttg-u-muzhchin.html , этот гормон вырабатывается щитовидкой. Понижение или повышение уровня выработки тиреотропина может вызывать разные мужские заболевания, вплоть до импотенции или остеопороза. "Любые отклонения в выработке тиреотропного гормона в большую или меньшую сторону от нормы зачастую свидетельствует о патологических изменениях, происходящих в щитовидке, гипофизе или других органах".
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол