A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Метод похудения
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Метод похудения
#120208
Метод похудения 11 мес., 2 нед. назад  
Как можно более эффективно похудеть без всяких вредных диет и голоданий?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
мирак

Reply Quote
 
#120438
Re:Метод похудения 11 мес., 2 нед. назад  
Вам может помочь фитнес программы и правильное питание, кушать будете все и именно от этого худет
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мария

Reply Quote
 

#121071
Re:Метод похудения 11 мес., 2 нед. назад  
Я сам долгое время искал методы похудения, перепробовал все. Уже потерял какие либо надежды, пока не наткнулся на chocolateslim.be-max.in.ua - с виду конечно не внушает доверия, но реально работает, при чем не особо дорого.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
цапир

Reply Quote
 
#132045
Re:Метод похудения 10 мес., 3 нед. назад  
Без диет и голоданий похудеть можно, если перейдете на правильное питание, только вес будет уходить медленно. Процесс ускорится если добавить ежедневные физические нагрузки https://medaboutme.ru/obraz-zhizni/publikacii/stati/pohudenie/ тут много полезных рекомендаций касающихся питания, тренировок, различных процедур для снижения веса.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Svetlana

Reply Quote
 
#171365
Re:Метод похудения 9 мес., 3 нед. назад  
Здравствуйте!
У Вас вопрос как похудеть без диет и голоданий. Я бы еще добавил - без лекарств. Один очень хороший способ, который мне помог, я обнаружил в статье fit-ness24.ru/beg-zimoj/. Там говорится о том как заниматься бегом зимой. Там написаны условия при которых бег будет использовать Ваши жировые отложения в качестве энергии. Очень интересная и полезная статья. Она Вам обязательно поможет
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Петр Нагиров

Reply Quote
 
#180605
Re:Метод похудения 9 мес., 2 нед. назад  
Приветствую всех!
Бег зимой, питание и физические нагрузки - согласен с Вами. Это классно и для фигуры, мышц и похудения. Интересный вариант мы нашли в статье blabla-blog.ru/sport/zhgut-rezinovyj.html. Они предлагают использовать резиновые жгуты. Дан комплекс упражнений. Мы попробовали. Жгут отлично прокачивает мышцы рук, ног, ягодиц и пресса. А затраты, сами понимаете, минимальны.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег

Reply Quote
 
#227299
Re:Метод похудения 8 мес., 2 нед. назад  
Когда правило "Есть надо меньше" на меня не подействовало, я обратился к литературе и интернету, и благодаря информации на площадке
gercules.fit/pohudenie/pitanie-dlia-pohudeniia изучил возможные способы похудения. Это жиросжигатели в домашних условиях, меню для правильного питания, что кушать после шести вечера и многое другое. Очень полезная информация, которая мне здорово помогла.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Арсений

Reply Quote
 
#240094
Re:Метод похудения 8 мес., 1 нед. назад  
Похудеть можно с помощью упражнений и еще с помощью диеты. Видимо надо есть легкую еду. Вот посмотрите, что можно сделать из обычного кефира. Эту информацию мы нашли в статье vse-provse.com/chto-mozhno-prigotovit-iz-kefira . Там даны простые, вкусные рецепты. Например, некоторые названия блюд - суп на кефире по болгарски, кефирные оладьи и даже мороженое на основе кефира и еще много чего.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ильдар Сафин

Reply Quote
 
#286843
Re:Метод похудения 5 мес., 2 нед. назад  
Специалисты рекомендуют процесс похудения начать с очищения организма. Я покупала в аптеке вот такой кисель http://aptstore.ru/catalog/dieta-sport-pitanie/vse-dlya-snizheniya-vesa/kisel-leovit-ochishchayushch Принимать нужно не больше 2-х недель, чтобы не было обезвоживания. Вкус у него приятный, мучится не придется). Я начала сбрасывать вес уже на этапе очищения.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктория

Reply Quote
 
#290310
Re:Метод похудения 2 нед., 6 д. назад  
Вам может помочь фитнес программы и правильное питание, кушать будете все и именно от этого худет


Что за фитнес программы, можно более подробно?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Базарова

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол