A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Можно ли вылечить простатит народными методами?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Можно ли вылечить простатит народными методами?
#8784
Можно ли вылечить простатит народными методами? 2 г., 10 мес. назад  
Помогите пожалуйста! Крик души... У мужа простатит. Ходит мучается... Категорически отказывается от медикаментозного лечения. Всё думает что это не серьезно и само пройдёт. Я не знаю, как к нему достучатся и уговорить на лечение. Вот уже пришла мысль, может травами как-то подлечить?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина Владимировна

Reply Quote
 
#8785
Re:Можно ли вылечить простатит народными методами? 2 г., 10 мес. назад  
Это вряд ли существенно поможет. Я конечно не отрицаю, что отвары из разных трав и настои обладают лечебными свойствами, но как правило, их применяют в качестве профилактики. Если простатит перешел в хронический - тогда только антибиотики помогут или хирургическое вмешательство. Может быть ваш муж до конца не понимает какие могут быть последствия простатита http://prosta.info/posledstviya-prostatita/ если отказаться от лечения.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана Егорова

Reply Quote
 

#8786
Re:Можно ли вылечить простатит народными методами? 2 г., 10 мес. назад  
Знаю, что отвар из шиповника помогает. А ещё проверенное средство - перемолотые семечки тыквы и мёд (перемешать один к одному и принимать утром перед едой по столовой ложке)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Илья

Reply Quote
 
#8787
Re:Можно ли вылечить простатит народными методами? 2 г., 10 мес. назад  
По всей видимости, вашему мужу еще не припекло, раз терпит. А вот когда обострение простатита идёт - хуже ничего нет. Мой муж тоже с этим сталкивался и тянул до последнего. Поэтому лечение прошло весьма сложно. И теперь ему категорически противопоказано переохлаждаться. В противном случае, эта болезнь снова даёт о себе знать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марго

Reply Quote
 
#8971
Re:Можно ли вылечить простатит народными методами? 2 г., 10 мес. назад  
Попробуйте простой способ. Петрушки сок по 1 столовой ложке за 30 минут до еды и так 3 раза в день. А, я блендером измельчу и яблоко ещё добавлю. Получается, как коктейль зелёный. Много витаминов и к тому же петрушка убирает воспаление здорово. Кушать приятнее.Покупать петрушку с корешками у частников лучше. Так ещё тыквенные семечки хороши в лечении простатита. Сами зёрнышки по 30 штук до приёма пищи. Это на сутки. Там цинк и его норма, как раз в этом количестве семечек. Можно употреблять с мёдом. Только хорошо жевать и держать во рту по дольше.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Николай

Reply Quote
 
#9316
Re:Можно ли вылечить простатит народными методами? 2 г., 9 мес. назад  
У моей подруги муж с той же проблемой, сначала не хотел идти к врачу, но, когда началось обострение - побежал. Начали лечение, вроде легче стало, но потом все обновилось, и усугубилось. Очень много врачей обошли, но лечение везде, практически, одинаковое. Их дочь нашла сайт в интернете, фитотерапия в лечении простатита prostatilen.ru/fitoterapiya-v-lechenii-prostatita/ они очень заинтересовались, так как оказалось, что у мужа на некоторые антибиотики - аллергия.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Людмила

Reply Quote
 
#286156
Re:Можно ли вылечить простатит народными методами? 7 мес., 4 нед. назад  
Я пользовался свечами и делал массаж простаты
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Миша Растяпкин

Reply Quote
 
#286157
Re:Можно ли вылечить простатит народными методами? 7 мес., 4 нед. назад  
Народные средства могут и помочь при первых признаках, но как писали выше не обойтись без массажа простаты. Я специально покупал себе массажер для этого https://potenon.com/overview/massazher-prostaty . Таким массажером я могу в любое время себе самостоятельно сделать массаж.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Евгений

Reply Quote
 
#290726
Re:Можно ли вылечить простатит народными методами? 1 мес. назад  
я в народные средства не верю
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Василий

Reply Quote
 
#290734
Re:Можно ли вылечить простатит народными методами? 1 мес. назад  
Не играйте в самолечение, простатит серьезное заболевание, которое может закончится бесплодием.Также простатит может стать причиной развития ретроградной эякуляции retrograde-eyaculation.ru когда при половом акте не происходит природного семяизвержения, то есть сперма попадает не в уретру, а в мочевой пузырь, что может вызвать бесплодие.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анжела

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол