A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Нужен стоматолог
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Нужен стоматолог
#34929
Нужен стоматолог 1 г., 1 мес. назад  
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошую стоматологическую клинику в Москве?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Dima Kravchenko

Reply Quote
 
#34935
Re:Нужен стоматолог 1 г., 1 мес. назад  
Обратитесь в "Дент Престиж" . Это сеть клиник, я проверила на себе ту, которая в Марьино (Перервинский бульвар, д. 15, к. 1, добираться от метро "Братиславская", телефоны + 7 (495) 346-73-70, 742-60-35). На сайте описаны все направления, которые есть. Могу сказать, что их даже больше, чем у большинства клиник. Есть даже челюстно-лицевая онкология. Благодаря сотрудничеству с кафедрами (в штате 5 кандидатов наук) берутся и за сложные случаи.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена Веда

Reply Quote
 

#35317
Re:Нужен стоматолог 1 г., 1 мес. назад  
Хочу вам посоветовать стоматологию www.stomat77.ru я там удалял зубы, ставил протезы, по цене и качеству мне всё понравилось, и самое главное люди добрые и отзывчивые, всё делают безболезненно, мне очень устроило и понравилось, советую сходить посмотреть, и не оставить без внимания, на здоровье пользуйтесь так сказать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Aleks Kuran

Reply Quote
 
#50375
Re:Нужен стоматолог 1 г., 1 мес. назад  
А что именно по части стоматологии вам нужно делать? Моя мама нашла вот эту клинику когда ей нужно было очистить золотые коронки http://www.zubi-protezi.ru/protezi/read/Zolotie_koronki.html почему то не все, к кому она обращалась еще, хотели браться за такую работу, а в этой клинике сделали это без всяких проблем.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Indianna

Reply Quote
 
#289646
Re:Нужен стоматолог 1 мес., 2 нед. назад  
Если нужен хороший стоматолог, то я советую обращаться в эту стоматологическую клинику  https://www.polistom.ru/ тут отличные условия, если что все сделают качественно и за приемлемые деньги.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
lessi

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол