A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Лечение алкоголизма
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Лечение алкоголизма
#9001
Re:Лечение алкоголизма 2 г., 11 мес. назад  
Лечение алкоголизма полностью зависит от самого больного. Только он сам решает хочет он этого или нет. Иначе толку не будет. Хорошо ещё , что рядом есть люди, которые направят на путь правильный. Это тоже много значит. Порой больному трудно сознаться, что он болен. Думает, что пьёт, как все, вот и сложности сразу. Тут попробуй уговори пойти куда либо. Пошёл, тогда со всем другие отношения будут. Со всем другая жизнь в семье. Ведь страдают все. Кому то доход от продажи спиртного, а кому то горе. А, ведь раньше не пили во все. Узнаёшь, об этом, когда читаешь правдивую историю. Зачем себе голову затуманивать и делать посмешищем для других.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Rijina

Reply Quote
 
#13619
Re:Лечение алкоголизма 2 г., 3 мес. назад  
Не думаю, что лечение алкоголизма зависит от самого больного. Ведь он может так и не призанть свою зависимость, тогда соответственно, не будет никакого результата. А чтобы убедить его пройти лечение, в данный момент существуют различные методики, которыми можно воспользоваться. Одна из них называется "12 шагов", если есть желание, почитайте о ней на rc-real.ru , там изложена самая подробная информация. С помощью этой методики, человека можно не только убедить лечиться, но и полностью изменить мировоззрение, чтобы в итоге избавить от зависимости. Так что не стоит ждать, пока он захочет лечиться, лучше всё-таки помочь. Тем более, что он сам потом будет за это благодарен.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марина

Reply Quote
 

#13620
Re:Лечение алкоголизма 2 г., 3 мес. назад  
алкоголизм не так-то просто вылечить, на самом деле
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор

Reply Quote
 
#13651
Re:Лечение алкоголизма 2 г., 2 мес. назад  
Согласна, но я все же думаю, что попробовать стоит. Я слышала, что есть лечение алкоголизма 12 шагов - это такая программа, которая затрагивает разные сферы жизни и позволяет их правильно проработать. Я знаю лично пару примеров, когда человек излечивался от алкогольной зависимости таким путем и возвращался "в жизнь".
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Smirnova

Reply Quote
 
#13956
Re:Лечение алкоголизма 2 г., 1 мес. назад  
Тоже слышала про 12 шагов , кто то проходил? какие результаты? Воюю сейчас с братом, так как он очень много пьет , даже лекарство запивает алкоголем(. У него больная печень, он типо ее лечит, по другому я его лечение назвать не могу, так как он даже овесол запивает пивом (http://alkohelp.info/story/sovmestim-li-ovesol-i-alkogol ). Ругаемся каждый день, он не слушает, придумывает отговорки
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Vendi

Reply Quote
 
#15583
Re:Лечение алкоголизма 1 г., 10 мес. назад  
Вылечиться от алкоголизма практически невозможно на само деле. Только это все замалчивают.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
MinErva

Reply Quote
 
#15584
Re:Лечение алкоголизма 1 г., 10 мес. назад  
Мой отчим пьет - зрелище не для слабонервных конечно...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Betty

Reply Quote
 
#15585
Re:Лечение алкоголизма 1 г., 10 мес. назад  
Поспешу не согласиться с вами. Мой друг тоже алкоголезависим, но он делает попытки излечиться от этого тут. Он искренне видит в этом проблему. Конечно ему помогают специалисты, иначе сам он не справится. В клинике "Роса" он наблюдается. Результаты есть, хоть и не быстрые, как хотелось бы, но перемены происходят с ним. И я надеюсь, что он вернется к трезвой жизни окончательно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Антнио

Reply Quote
 
#26900
Re:Лечение алкоголизма 1 г., 5 мес. назад  
Можно я могу это утверждать на своем примере. Сразу скажу - кодировки могут помочь только на время, их принцип это самовнушение. Чтобы избавиться от зависимости, нужно вызвать отвращение к алкоголю, чтобы от одного запаха вас воротило. Нашла для себя капли  Алколок alkolok.ru - капаете по 10-15 2-3 раза в день, курсом в 2 месяца и все, считай вы вылечились. Я уже через 3 недели перестала пить, а еще через неделю смотреть не могла на спиртное, сейчас больше года не пью и даже не хочу! 
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Nastya

Reply Quote
 
#288372
Re:Лечение алкоголизма 6 мес., 2 нед. назад  
Порой, как бы человек не хотел избавить от зависимости, сам он это не состоянии сделать. Поэтому очень важно найти хороший центр лечения алкоголизма https://вывод-из-запоя.орг , где помогут побороть тягу к алкоголю раз и навсегда без особых мучений.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
КаринаБелоусова

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол