A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Лечение алкоголизма
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Лечение алкоголизма
#8054
Re:Лечение алкоголизма 3 г., 2 мес. назад  
Врач Кузнецов Ю.В. работает с купонами. Наберёт группу пролечит и опять новую. Долго к нему не ходят, но кто был у него связь держат. Я своих внуков школьников к нему водила позвонки правили. Думала внук, который плаваньем занимается будет состояние позвоночника лучше, а оказалось наоборот.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лена

Reply Quote
 
#8423
Re:Лечение алкоголизма 3 г., 1 мес. назад  
Больному, тяжело себе самому сознаться, что у него зависимость, что нужно лечиться от алкоголизма. Поэтому все трудности с этим связаны. Но жить в такой обстановке, когда пьют очень тяжело всем окружающим, не знаешь, что он сделает в очередной раз, так как себя не в состоянии контролировать. Время идёт и радости в семье нет. Снимать программу алкоголизма надо обязательно, тогда и вернётся чувство ответственности за семью и за самого себя. Кто не пьёт совсем другие люди и интересы там другие. Есть радость жизни. Главное желание, чтоб у пьющего появилось. Снимется программа сам почувствует облегчение.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Настя

Reply Quote
 

#8424
Re:Лечение алкоголизма 3 г., 1 мес. назад  
Согласна полностью. Вижу как соседка мучается, у неё ребёнок вот и терпит всё надеется, что перестанет пить алкоголь. Вся дёрганая стала, муж пьёт постоянно, а на это нужны деньги. Ребёнку купить вещи не может, весь бюджет уходит, парень молодой. Хороший специалист, а выпивка всё портит. Столько раз обещал остановиться, но чуть продержится и опять всё с начала. Обязательно лечить от алкоголизма надо. Трезвый один человек, а выпил совсем другой просто становится.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Inja

Reply Quote
 
#8425
Re:Лечение алкоголизма 3 г., 1 мес. назад  
У меня муж пил и что только я не пробовала, но это только на время, а потом всё с начала. Надо купить, ему главное, чтобы по больше бутылка и по крепче была. Прятала, выбрасывала, это только скандал был. Стыдно было перед соседями, на развод шла, что только не пробовала сделать, но увы не бросил. Так сердце сжало утром и всё, хотя и трезвый был. А вот за лечение от алкоголизма путём снятия программ я не знала. Узнала от сотрудницы на работе, но было поздно уже.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Настя

Reply Quote
 
#8426
Re:Лечение алкоголизма 3 г., 1 мес. назад  
У меня второй брак. Первый муж разбился на машине, сошлась с другим . Он разошёлся со своей женой, теперь вижу из-за выпивки. Вот через не которое время и проявилось всё, уже будучи женатыми. Любовь к спиртному. Да так, что я в больнице от побоев оказалась. Уже думала разойтись после этого, но соседка посоветовала, что в каком то центре кодируют. Вот мы и поехали в другой город. Так он у меня после этого на 2-х работах работает, машину водит, а я дочку родила. Уже 12 лет прошло.Выпивки в доме нет. Помогаем ещё его детям от первого брака. Ищите врача, который лечит от алкоголизма, снимет эту программу. И у вас всё наладится.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Жанна

Reply Quote
 
#8495
Re:Лечение алкоголизма 3 г. назад  
Да, это всё тяжело, если человека тянет выпить, а он не может остановиться. У меня на улице умерли от алкоголизма 3 мужчин, росли вместе, такая сильная зависимость от этой выпивки, семьи развалились, а было вроде бы всё хорошо, а так затянуло. От алкоголизма лечить надо, а не ждать, как себя возьмёт в руки, если в очередной раз по обещал, но не сдержал слово. Выход один, снимать кодировки, чем быстрее, тем лучше.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна

Reply Quote
 
#8496
Re:Лечение алкоголизма 3 г. назад  
Моей соседки 2 сёстры, не стали смотреть на племянника, а отвезли в центр и закодировали. В какой центр я не знаю, но парень стал совсем другим. Вообще не пьёт ничего спиртного. И его больше не тянет. Работает и всем доволен.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Оля

Reply Quote
 
#8497
Re:Лечение алкоголизма 3 г. назад  
Лечение от алкоголизма, это желание больного от этого избавиться. Больного надо первые дни после лечения, особенно поддержать, да и самим лучше бросить пить вообще, чтоб этого в доме не было.Правильно подобрать врача. Снимут программу и жизнь наладится. Будут другие интересы. Врачи такие есть.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Тома

Reply Quote
 
#8577
Re:Лечение алкоголизма 3 г. назад  
лечиться нужно у специалистов, как я пошел к www.czm.kiev.ua/, побыл там на лечении недельку и прошло, семья счастлива.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
lolo

Reply Quote
 
#9000
Re:Лечение алкоголизма 2 г., 11 мес. назад  
Лечение алкоголизма зависит от самого больного. Если он до шёл до того, что хочет этого сам. У меня соседа вылечили его родные тёти. Мать умерла у него, жена бросила вот так до шёл до края и согласился на лечение, а сейчас совсем другой человек. Не пьёт не курит. В доме порядок и работает.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Настя

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол