A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Аппаратное омоложение
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Аппаратное омоложение
#17494
Аппаратное омоложение 1 г., 9 мес. назад  
Какие аппаратные процедуры эффективные для омоложения лица?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна Боцвин

Reply Quote
 
#17502
Re:Аппаратное омоложение 1 г., 9 мес. назад  
Думаю, лазерные и ультразвуковые. Они помогают обходиться без пластических операций. Лазерные методики, например - самые эффективные из депиляционных. Ультразвуковые методы помогают разглаживать морщины, убирать пигментные пятна, суживают поры и помогают убирать целлюлитные очаги.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Vitalii Orlov

Reply Quote
 

#17538
Re:Аппаратное омоложение 1 г., 9 мес. назад  
Процедур очень много, попробуйте программу 3D омоложение, эта процедура на специальном оборудовании проводится, абсолютно безопасная и имеет значительно короткий срок восстановления.3D омоложение восстанавливает и улучшает любой участок кожного покрова на теле или лице, не оставляя шрамов, не доставляя неприятных ощущений и не требующий последующей реабилитации. Программа корректирует дефекты кожи, восстанавливает цвет и строение дермы, что не под силу ни одной пластической операции. Идите к хорошему косметологу rth.ru/cosmetology/ он вам все расскажет, я своим результатом очень довольна.... мое лицо освежилось, хорошо подтянулось кожа, пропали мелкие морщинки вокруг глаз, возле рта, глубокие стали менее заметными, мешки под глазами убрались.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инга

Reply Quote
 
#20374
Re:Аппаратное омоложение 1 г., 8 мес. назад  
Сейчас аппаратная косметология очень развита и перед тем, как делать определенную процедуру, нужно проконсультироваться с косметологом. Мне кажется, что есть противопоказания у каждого аппарата. Я часто хожу в салон на чистку и обертывание. Косметолог показывала аппараты для омоложения лица http://rms-beauty.ru/morshiny-stareyushaya-kozha/ . Мне больше всего понравилась кислородная мезотерапия, я думаю, что это самая эффективная процедура по омоложению. Осенью буду пробовать, советую и вам)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вероника

Reply Quote
 
#293671
Re:Аппаратное омоложение 1 нед., 4 д. назад  
Лазерное омоложение - это самый быстрый способ помолодеть лет на 10! Но учтите, что реабилитация +- займет полностью около 2 месяцев. В первую неделю кожа напоминает ожог, но не переживайте, следуйте советам профессионального косметолога и всё будет хорошо. Мне выписали пантенолом смазывать лицо утром и вечером после умывания специальным средством. Но эффект просто шикарный! Если вы ищете мастера, который бы сделал эту процедуру так как надо, то советую поискать на форуме https://www.prof-medicina.ru/ . Он специализируется на таком)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вероника

Reply Quote
 
#293846
Re:Аппаратное омоложение 5 д., 8 ч. назад  
Мне косметолог порекомендовала приобрести аппарат для домашнего использования https://aptstore.ru/catalog/meditsinskie-pribory/massazhery/darsonval-ultratek-5-nasadok-52258/ Эти процедуры основаны на влиянии электрического импульса, оказывают сильное стимулирующее воздействие на кожу, разглаживает даже глубокие морщины.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Svetlana

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол