A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Регистрация мед изделий
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Регистрация мед изделий
#11396
Регистрация мед изделий 11 мес. назад  
Занимаюсь открытием аптечного киоска. Сейчас возникли трудности с регистрацией медицинских изделий и лекарственных препаратов. Подскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с такими проблемами? Хотелось открыться быстрее, но не получается.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Екатерина

Reply Quote
 
#11397
Re:Регистрация мед изделий 11 мес. назад  
На сколько я знаю, что регистрация всего, что связано с медициной, оформляется только через Министерство здравоохранения.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга

Reply Quote
 

#11398
Re:Регистрация мед изделий 11 мес. назад  
Ничего подобного, есть такие организации, которые оказывают помощь при регистрации. Я, например, обращался в эксперт группу. В каждом городе, я думаю, есть такие организации.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Саша

Reply Quote
 
#11399
Re:Регистрация мед изделий 11 мес. назад  
А я планирую в ближайшее время открывать свой стоматологический кабинет. Мне тоже предстоит нелегкая работа. Надо делать регистрацию лекарственных препаратов, медицинского оборудования. Очень длительная и кропотливая работа. Я реально понимаю, что без помощи мне не обойтись. Нашла компанию, которая предоставляет услуги и оказывает помощь в регистрации медицинских изделий ooo-ipb.ru/services/roszdravnadzor/registracziya-mediczinskix-izdelij
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Эля

Reply Quote
 
#12793
Re:Регистрация мед изделий 8 мес. назад  
Сперва надо сделать госрегистрацию медпрепаратов и если они там пройдут все испытания, потом можно сертификат по ГОСТ Р получить. Проходили мы через такое уже. Всё это не сложно, но нужно время. Тот же сертификат, правда, мы быстро тут http://murenasert.ru/services01/ получили.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Trump

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол